График тренировок

17 - 23 Апреля 2017 года

Команда Понедельник
17.04
Вторник
18.04
Среда
19.04
Четверг
20.04
Пятница
21.04
Суббота
22.04
Воскресенье
23.04
U19
УЛЬЯНОВ Николай Михайлович
17:00 - 19:00
МСА «Локомотив»
17:00 - 18:30
Поле №6
16:30 - 18:30
ЦСКА
ЦСКА
17:00 - 19:00
Поле №6
17:00 - 19:00
Поле №6
12:30 - 13:30
МСА «Локомотив»
2000
ЛЕОНОВ Алексей Николаевич
ГУРЧЕНКОВ Сергей Сергеевич
00:00 - 00:00
Турнир
Италия
00:00 - 00:00
Турнир
Италия
17:30 - 19:00
МСА «Локомотив»
17:30 - 19:00
МСА «Локомотив»
19:00 - 21:00
МСА «Локомотив»
Строгино
2001
МИШАТКИН Максим Юрьевич
НИКОЛАЕНКО Александр Валерьевич
17:30 - 19:00
МСА «Локомотив»
17:30 - 19:00
МСА «Локомотив»
17:00 - 19:00
МСА «Локомотив»
Динамо
17:30 - 19:00
МСА «Локомотив»
17:10 - 19:00
МСА «Локомотив»
Строгино
2002
ВАСИЛЬЕВ Александр Николаевич
РАГОЗА Евгений Александрович
17:30 - 19:00
МСА «Локомотив»
14:00 - 16:00
Красногорск
Зоркий
16:00 - 17:30
МСА «Локомотив»
2003
ДАЕВ Вячеслав Евгеньевич
ГРИШИН Сергей Сергеевич
16:00 - 17:30
МСА «Локомотив»
16:00 - 17:30
Поле №6
16:00 - 17:30
МСА «Локомотив»
16:00 - 17:30
МСА «Локомотив»
15:30 - 17:10
МСА «Локомотив»
Строгино
2004
ГРИШИН Геннадий Алексеевич
КАМНЕВ Константин Николаевич
17:30 - 19:00
МСА «Локомотив»
17:30 - 19:00
Поле №6
17:30 - 19:00
Поле №6
16:00 - 17:30
Поле №6
14:00 - 15:30
МСА «Локомотив»
Строгино
2005
БОГДАНЕЦ Валерий Владимирович
КУДИНОВ Александр Анатольевич
16:00 - 17:30
МСА «Локомотив»
16:00 - 17:30
Поле №6
16:00 - 17:30
Манеж
16:00 - 17:30
Манеж
09:30 - 12:00
МСА «Локомотив»
Строгино
2006
УШАКОВ Владимир Анатольевич
ГУРЧЕНКОВ Сергей Сергеевич
00:00 - 00:00
Турнир
Италия
00:00 - 00:00
Турнир
Италия
17:30 - 19:00
Поле №4
17:30 - 19:00
Поле №4
13:00 - 15:30
МСА «Локомотив»
Строгино
2007
ТАРАСОВ Александр Юрьевич
РАГОЗА Евгений Александрович
16:00 - 17:30
Поле №4
16:00 - 17:30
Поле №4
16:00 - 17:30
Поле №4
13:00 - 15:00
МСА «Локомотив»
Строгино
2008
КУДИНОВ Александр Анатольевич
14:30 - 16:00
Локо-Спорт
14:30 - 16:00
Манеж
группа 1
14:30 - 16:00
Манеж
группа 2
14:30 - 16:00
Манеж
группа 1
14:30 - 16:00
Манеж
группа 2
12:00 - 14:00
Манеж
Игра
2009
ГРЕБЕННИКОВ Игорь Владимирович
СУХОМЛИНОВ Максим Валерьевич
14:30 - 16:00
Малый манеж
группа 1
13:45 - 15:00
Малый манеж
группа 2
14:30 - 16:00
Малый манеж
группа 1
14:30 - 16:00
Малый манеж
группа 2
12:00 - 14:00
Манеж
Игра
2010
ГРЕБЕННИКОВ Игорь Владимирович
СУХОМЛИНОВ Максим Валерьевич
13:30 - 14:45
Малый манеж
группа 2
13:00 - 14:15
Малый манеж
группа 1
12:45 - 13:45
Малый манеж
группа 2
13:00 - 14:15
Малый манеж
группа 1
13:00 - 14:30
Малый манеж
Игра
2011
ГРЕБЕННИКОВ Игорь Владимирович
12:00 - 13:15
Малый манеж
группа 1
11:00 - 12:15
Малый манеж
группа 2
11:00 - 12:15
Малый манеж
группа 1
11:00 - 12:15
Малый манеж
группа 2