Жеребьевка Первенства России

Жеребьевка Первенства России

В Доме футбола при участии представителей футбольных школ «Спартак», «Локомотив», «Динамо» - (все Москва), Академии ФК «Краснодар» и УОР-5 (Московская область) прошла жеребьевка финального турнира Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 2003 года рождения). Турнир будет проходить с 1 по 13 мая в Крымске (Краснодарский край).

ГРУППА «А»

1. «Луч-Энергия» Владивосток
2. ФК «Зенит» Санкт-Петербург
3. «Амкар» Пермь
4. "Академия" Тольятти
5. ЦСКА Москва

ГРУППА «В»

1. "Тюмень" Тюмень
2. «Динамо» Москва
3. "Анжи" Махачкала
4. "Ротор" Волгоград
5. «Рубин» Казань

ГРУППА «С»

1. "Краснодар-2" Краснодар
2. "Текстильщик" Иваново
3. СДЮСШОР "Зенит" Санкт-Петербург
4. «Локомотив» Москва
5. «Томь» Томск

ГРУППА «Д»

1. "Сибирь" Новосибирск
2. «Шинник» Ярославль
3. "Спартак" Москва
4. УОР-5 Московская область
5. «Краснодар-1» Краснодар

Расписание матчей

1 тур – 1 мая (понедельник)

"Зенит" - ЦСКА
"Амкар" - "Академия" Тольятти
"Динамо" – "Рубин"
"Анжи" – "Ротор"
"Текстильщик" – "Томь"
СДЮСШОР "Зенит" – "Локомотив"
"Шинник" - "Краснодар-1"
"Спартак" - УОР-5

2 тур – 2 мая (вторник)

ЦСКА - "Амкар"
"Луч-Энергия" - "Зенит"
"Рубин" - "Анжи"
"Тюмень" – "Динамо"
"Томь" - СДЮСШОР "Зенит"
"Краснодар-2" – "Текстильщик"
"Краснодар-1" - "Спартак"
"Сибирь" - "Шинник"

3 тур – 4 мая (четверг)

"Амкар" - "Луч-Энергия"
"Академия" Тольятти - ЦСКА
"Анжи" - "Тюмень"
"Ротор" – "Рубин"
СДЮСШОР "Зенит" - "Краснодар-2"
"Локомотив" – "Томь"
"Спартак" - "Сибирь"
УОР-5 - "Краснодар-1"

4 тур – 5 мая (пятница)

"Луч-Энергия" - "Академия" Тольятти
"Зенит" - "Амкар"
"Тюмень" - "Ротор"
"Динамо" - "Анжи"
"Краснодар-2 - "Локомотив"
"Текстильщик" - СДЮСШОР "Зенит"
"Сибирь" - УОР-5
"Шинник" - "Спартак"

5 тур – 7 мая (воскресенье)

"Академия" Тольятти - "Зенит"
ЦСКА - "Луч-Энергия"
"Ротор" - "Динамо"
"Рубин" - "Тюмень"
"Локомотив" - "Текстильщик"
"Томь" - "Краснодар-2"
УОР-5 - "Шинник"
"Краснодар-1" - "Сибирь"

8 мая (понедельник) – матчи за 17-20 места

5 «А» - 5 «Д»
5 «В» - 5 «С»

9 мая (вторник) – четвертьфинальные матчи

Матчи за 1-8 места

1 «А» - 2 «В»
1 «С» - 2 «Д»
1 «В» - 2 «А»
1 «Д» - 2 «С»

Матчи за 9-16 места

3 «А» - 4 «В»
3 «С» - 4 «Д»
3 «В» - 4 «А»
3 «Д» - 4 «С»

10 мая (среда) – матчи за 17-20 места

5 «Д» - 5 «С»
5 «А» - 5 «В»

11 мая (четверг) – полуфиналы

Матчи за 1-4 места

Победители матчей 1/4 финала за 1-8 места
Победители матчей 1/4 финала за 1-8 места

Матчи за 5-8 места

Проигравшие матчей 1/4 финала за 1-8 места
Проигравшие матчей 1/4 финала за 1-8 места

Матчи за 9-12 места

Победители матчей за 9-16 места
Победители матчей за 9-16 места

Матчи за 13-16 места

Проигравшие матчей за 9-16 места
Проигравшие матчей за 9-16 места

12 мая (пятница) - стыковые матчи

Матч за 17-20 места. 5 "В" - 5 "Д"
Матч за 17-20 места. 5 "С" - 5 "А"
Матч за 15 место.
Матч за 13 место.
Матч за 11 место.
Матч за 9 место.
Матч за 7 место.
Матч за 5 место.

13 мая (суббота)

Матч за 3 место
ФИНАЛ

РФС

20 Апреля 2017 19:44

последние Публикации
21 Апреля 2017 Футбольный Конгресс в Сокольниках

Футбольный Конгресс в Сокольниках

19-20 апреля в московском КВЦ «Сокольники» в рамках выставки СПОРТ-17 состоялся II открытый международный футбольный Конгресс In Football.

21 Апреля 2017 Стартует «Клубная Лига»

Стартует «Клубная Лига»

В эти выходные на МСА «Локомотив» пройдут игры первого тура «Клубной Лиги» 2017 года!

20 Апреля 2017 Едем на Первенство России

Едем на Первенство России

18 апреля на стадионе «Зоркий» в Красногорске состоялся ответный отборочный матч Первенства России.

18 Апреля 2017 Сыграем с «Динамо»

Сыграем с «Динамо»

19 апреля юноши 2001 г.р. сыграют перенесенный матч 2-го тура «Клубной Лиги» против «Динамо».