Жеребьевка Первенства России

Жеребьевка Первенства России

В Доме футбола при участии представителей футбольных школ «Спартак», «Локомотив», «Динамо» - (все Москва), Академии ФК «Краснодар» и УОР-5 (Московская область) прошла жеребьевка финального турнира Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 2003 года рождения). Турнир будет проходить с 1 по 13 мая в Крымске (Краснодарский край).

ГРУППА «А»

1. «Луч-Энергия» Владивосток
2. ФК «Зенит» Санкт-Петербург
3. «Амкар» Пермь
4. "Академия" Тольятти
5. ЦСКА Москва

ГРУППА «В»

1. "Тюмень" Тюмень
2. «Динамо» Москва
3. "Анжи" Махачкала
4. "Ротор" Волгоград
5. «Рубин» Казань

ГРУППА «С»

1. "Краснодар-2" Краснодар
2. "Текстильщик" Иваново
3. СДЮСШОР "Зенит" Санкт-Петербург
4. «Локомотив» Москва
5. «Томь» Томск

ГРУППА «Д»

1. "Сибирь" Новосибирск
2. «Шинник» Ярославль
3. "Спартак" Москва
4. УОР-5 Московская область
5. «Краснодар-1» Краснодар

Расписание матчей

1 тур – 1 мая (понедельник)

"Зенит" - ЦСКА
"Амкар" - "Академия" Тольятти
"Динамо" – "Рубин"
"Анжи" – "Ротор"
"Текстильщик" – "Томь"
СДЮСШОР "Зенит" – "Локомотив"
"Шинник" - "Краснодар-1"
"Спартак" - УОР-5

2 тур – 2 мая (вторник)

ЦСКА - "Амкар"
"Луч-Энергия" - "Зенит"
"Рубин" - "Анжи"
"Тюмень" – "Динамо"
"Томь" - СДЮСШОР "Зенит"
"Краснодар-2" – "Текстильщик"
"Краснодар-1" - "Спартак"
"Сибирь" - "Шинник"

3 тур – 4 мая (четверг)

"Амкар" - "Луч-Энергия"
"Академия" Тольятти - ЦСКА
"Анжи" - "Тюмень"
"Ротор" – "Рубин"
СДЮСШОР "Зенит" - "Краснодар-2"
"Локомотив" – "Томь"
"Спартак" - "Сибирь"
УОР-5 - "Краснодар-1"

4 тур – 5 мая (пятница)

"Луч-Энергия" - "Академия" Тольятти
"Зенит" - "Амкар"
"Тюмень" - "Ротор"
"Динамо" - "Анжи"
"Краснодар-2 - "Локомотив"
"Текстильщик" - СДЮСШОР "Зенит"
"Сибирь" - УОР-5
"Шинник" - "Спартак"

5 тур – 7 мая (воскресенье)

"Академия" Тольятти - "Зенит"
ЦСКА - "Луч-Энергия"
"Ротор" - "Динамо"
"Рубин" - "Тюмень"
"Локомотив" - "Текстильщик"
"Томь" - "Краснодар-2"
УОР-5 - "Шинник"
"Краснодар-1" - "Сибирь"

8 мая (понедельник) – матчи за 17-20 места

5 «А» - 5 «Д»
5 «В» - 5 «С»

9 мая (вторник) – четвертьфинальные матчи

Матчи за 1-8 места

1 «А» - 2 «В»
1 «С» - 2 «Д»
1 «В» - 2 «А»
1 «Д» - 2 «С»

Матчи за 9-16 места

3 «А» - 4 «В»
3 «С» - 4 «Д»
3 «В» - 4 «А»
3 «Д» - 4 «С»

10 мая (среда) – матчи за 17-20 места

5 «Д» - 5 «С»
5 «А» - 5 «В»

11 мая (четверг) – полуфиналы

Матчи за 1-4 места

Победители матчей 1/4 финала за 1-8 места
Победители матчей 1/4 финала за 1-8 места

Матчи за 5-8 места

Проигравшие матчей 1/4 финала за 1-8 места
Проигравшие матчей 1/4 финала за 1-8 места

Матчи за 9-12 места

Победители матчей за 9-16 места
Победители матчей за 9-16 места

Матчи за 13-16 места

Проигравшие матчей за 9-16 места
Проигравшие матчей за 9-16 места

12 мая (пятница) - стыковые матчи

Матч за 17-20 места. 5 "В" - 5 "Д"
Матч за 17-20 места. 5 "С" - 5 "А"
Матч за 15 место.
Матч за 13 место.
Матч за 11 место.
Матч за 9 место.
Матч за 7 место.
Матч за 5 место.

13 мая (суббота)

Матч за 3 место
ФИНАЛ

РФС

20 Апреля 2017 19:44

последние Публикации
25 Июня 2017 Сыграли со «Строгино»

Сыграли со «Строгино»

В воскресенье, 25 июня, на стадионе «Янтарь» прошел 10-й тур «Клубной Лиги», в котором команды «Локомотива» сыграли со «Строгино».

25 Июня 2017 «Локомотив» обладатель бронзы Первенства России!

«Локомотив» обладатель бронзы Первенства России!

 «Локомотив» 2002 г.р. обыграл «Динамо» в матче за 3-е место Первенства России и стал обладателем бронзовых медалей соревнования!

24 Июня 2017 Сыграем со «Строгино»

Сыграем со «Строгино»

Откроем второй круг Летнего Певренства матчами со «Строгино».

24 Июня 2017 Продолжаем побеждать

Продолжаем побеждать

«Локомотив» 2001 г.р. одержал третью победу на Первенстве России.