Вышли в четвертьфинал!

В заключительном матче группового этапа Первенства России среди игроков 2002 г.р. «железнодорожники» обыграли «Анжи» со счетом 2:0 и вышли в четвертьфинал соревнования с первого места в группе.

Оба мяча «Локомотив» забил в первой половине встречи. Уже на 9-й минуте Максим Турищев открыл счет в матче, а на 21-й Кирилл Щетинин закрепил успех «железнодорожников».

Заняв 1-е место в группе «В», «железнодорожники» вышли на казанский «Рубин», занявший 2-е место в группе «А». Четвертьфинальный матч состоится в среду, 21 июня. Пресс-служба Академии планирует провести прямую трансляцию предстоящего матча.

«Локомотив»-2002 - «Анжи» 2:0
Состав «Локомотива»: Кузнецов, Матвеев, Макеев, Кабулов, Замятин (Рачков, 12), Шмаков, Мухин Ал. (Морозов, 41’), Карпукас (Ушахин, 49’), Щетинин (Мухин Ар., 63’), Турищев, Кирянин.
Предупреждения: Рачков, 52’.

Расписание и результаты матчей, все четвертьфинальные пары и прямые трансляции вы можете найти в специальном разделе нашего сайта.

19 Июня 2017 21:45

последние Публикации
25 Июня 2017 Сыграли со «Строгино»

Сыграли со «Строгино»

В воскресенье, 25 июня, на стадионе «Янтарь» прошел 10-й тур «Клубной Лиги», в котором команды «Локомотива» сыграли со «Строгино».

25 Июня 2017 «Локомотив» обладатель бронзы Первенства России!

«Локомотив» обладатель бронзы Первенства России!

«Локомотив» 2002 г.р. обыграл «Динамо» в матче за 3-е место Первенства России и стал обладателем бронзовых медалей соревнования!