Вышли в четвертьфинал!

В заключительном матче группового этапа Первенства России среди игроков 2002 г.р. «железнодорожники» обыграли «Анжи» со счетом 2:0 и вышли в четвертьфинал соревнования с первого места в группе.

Оба мяча «Локомотив» забил в первой половине встречи. Уже на 9-й минуте Максим Турищев открыл счет в матче, а на 21-й Кирилл Щетинин закрепил успех «железнодорожников».

Заняв 1-е место в группе «В», «железнодорожники» вышли на казанский «Рубин», занявший 2-е место в группе «А». Четвертьфинальный матч состоится в среду, 21 июня. Пресс-служба Академии планирует провести прямую трансляцию предстоящего матча.

«Локомотив»-2002 - «Анжи» 2:0
Состав «Локомотива»: Кузнецов, Матвеев, Макеев, Кабулов, Замятин (Рачков, 12), Шмаков, Мухин Ал. (Морозов, 41’), Карпукас (Ушахин, 49’), Щетинин (Мухин Ар., 63’), Турищев, Кирянин.
Предупреждения: Рачков, 52’.

Расписание и результаты матчей, все четвертьфинальные пары и прямые трансляции вы можете найти в специальном разделе нашего сайта.

19 Июня 2017 21:45

последние Публикации
22 Октября 2017 Обзор тура со «Спартаком»

Обзор тура со «Спартаком»

Команды Академии сыграли со «Спартаком» в заключительном туре Летнего Первенства.

19 Октября 2017 Решающие матчи

Решающие матчи

В эту субботу сыграем со «Спартаком» в заключительном туре «Клубной Лиги».

18 Октября 2017 Разошлись миром с «Чертаново»

Разошлись миром с «Чертаново»

Команды 2003 г.р. не смогли выявить сильнейшего в перенесенном матче Летнего Первенства.

17 Октября 2017 «Команды, которые привыкли побеждать»