Поражение от «Зенита»

«Локомотив» 2000 г.р. в стыковом матче Кубка РФС со счетом 1:4 уступил «Зениту» из Санкт-Петербурга.

Команда из Санкт-Петербурга открыла счет в самом начале матча и сохранила минимальное преимущество до перерыва, а ближе к середине второго тайма «Зенит» вел уже с преимуществом в два мяча. Интригу в матч вернул Георгий Четвергов, за 8 минут до конца матча отыграв у соперника один мяч. Однако, под занавес встречи «Зениту» удались еще две результативные атаки и финальный свисток зафиксировал на табло 1:4 в пользу команды из Санкт-Петербурга.

В матче за 7 место соревнования «Локомотив» сыграет с ЦСКА, которое в параллельной игре с минимальным счетом уступило «Краснодару». Игра с армейцами состоится в Сочи 25 ноября в 10.00. Пресс-служба Академии планирует провести прямую трансляцию предстоящего матча.

Прямые трансляции матчей раунда плей-офф, результаты и расписание игр доступны в специальном разделе нашего сайта.

24 Ноября 2017 18:27

последние Публикации
06 Декабря 2017 «Локо»-2009 победитель Ateitis Cup!

«Локо»-2009 победитель Ateitis Cup!

«Локо»-2009 одержал победу на крупном международном турнире Ateitis Cup.

06 Декабря 2017 Результаты турнира по киберфутболу

Результаты турнира по киберфутболу

На «РЖД Арене» прошел первый чемпионат по киберфутболу среди воспитанников нашей Академии!

01 Декабря 2017 Чемпионат Академии по киберфутболу

Чемпионат Академии по киберфутболу

Во вторник состоится первый чемпионат по киберфутболу среди наших воспитанников.