Новости

24 Сентября 2017 Крупная победа в Финляндии

Крупная победа в Финляндии

Юношеская сборная России (игроки 2001 г.р.) разгромила финский ФК «ХАКА» (U-19 и U-21) со счетом 9:1.

25 Августа 2017 «Клубная Лига» возвращается!

«Клубная Лига» возвращается!

«Локомотив»-2001 сыграет с «Чертаново» в рамках 4-го тура «Клубной Лиги».

19 Августа 2017 Семеро «железнодорожников» в сборных

Семеро «железнодорожников» в сборных

Вчера на поле стадиона имени Эдуарда Стрельцова прошел контрольный матч между двумя юношескими сборными России (игроки 2001 и 2002 г.р.).

02 Июля 2017 «Локомотив» серебряный призер Первенства России!

«Локомотив» серебряный призер Первенства России!

«Локомотив» 2001 г.р., несмотря на отличную игру, уступил в финале Первенства России «Спартаку» и завоевал серебряные медали сореванования.

30 Июня 2017 Решающий матч

Решающий матч

В воскресенье сыграем со «Спартаком» в финале Первенства России!

30 Июня 2017 Мы в финале!

Мы в финале!

«Локомотив» 2001 г.р. одержал победу над «Зенитом» в полуфинале Первенства России и вышел в финал соревнования, в котором сыграет со «Спартаком»!

29 Июня 2017 Сыграем с «Зенитом»

Сыграем с «Зенитом»

Одержав победу над «Краснодаром» в четвертьфинале Первенства России, «Локомотив» 2001 г.р. вышел в полуфинал соревнования, где сыграет с академией «Зенита».

28 Июня 2017 «Локомотив» в полуфинале!

«Локомотив» в полуфинале!

«Локомотив» 2001 г.р. одержал победу над «Краснодаром» в серии послематчевых пенальти и вышел в полуфинал Первенства России!

27 Июня 2017 Сыграем с «Краснодаром»

Сыграем с «Краснодаром»

Одержав победы во всех матчах группового этапа Первенства России «Локомотив» вышел в четвертьфинал соревнования, где сыграет с «Краснодаром».