Новости

12 Мая 2017 «Локомотив»-2003 - 5-й на Первенстве России

«Локомотив»-2003 - 5-й на Первенстве России

«Локомотив» 2003 г.р. с минимальным счетом обыграл СДЮСШОР «Зенит» в матче за 5-е место Первенства России.

11 Мая 2017 Продолжаем борьбу

Продолжаем борьбу

«Локомотив» 2003 года рождения одержал победу над «Рубином» и продолжит борьбу за 5-е место Первенства России.

10 Мая 2017 Сыграем с «Рубином»

Сыграем с «Рубином»

11 мая «железнодорожники» сыграют с «Рубином» стыковочный матч за 5-8 места Первенства России среди игроков 2003 г.р.

09 Мая 2017 Уступили «Спартаку»

Уступили «Спартаку»

«Локомотив» 2003 г.р. уступил «Спартаку» в четвертьфинале Первенства России и продолжит борьбу за 5-е место.

05 Мая 2017 «Локомотив» в четвертьфинале!

«Локомотив» в четвертьфинале!

«Локомотив» 2003 г.р. одержал победу над «Краснодаром-2» в 4-м туре Первенства России и гарантировал себе выход в четвертьфинал соревнования!

04 Мая 2017 Крупная победа над «Томью»

Крупная победа над «Томью»

«Локомотив» 2003 г.р. уверенно переиграл «Томь» в рамках 3-го тура Первенства России.

03 Мая 2017 Начали с ничьи

Начали с ничьи

В матче 1-го тура Первенства России среди игроков 2003 г.р. «Локомотив» сыграл безголовую ничью со СДЮСШОР «Зенит».

30 Апреля 2017 Первенство России среди игроков 2003 г.р.

Первенство России среди игроков 2003 г.р.

Команда «Локомотива» 2003 г.р. прибыла в Крымск для участия в первом для себя Первенстве России!

27 Апреля 2017 Победа над  «Динамо»

Победа над «Динамо»

Команда 2003 г.р. одержала победу над «Динамо» в перенесенном матче 2-го тура «Клубной Лиги»