График тренировок

18 - 24 Июня 2018 года

Команда Понедельник
18.06
Вторник
19.06
Среда
20.06
Четверг
21.06
Пятница
22.06
Суббота
23.06
Воскресенье
24.06
U19
УЛЬЯНОВ Николай Михайлович
УЛЬЯНОВ Александр Дмитриевич
16:00 - 17:30
«Сапсан Арена»
00:00 - 00:00
На выезде
Троицк
16:00 - 17:30
«Сапсан Арена»
00:00 - 00:00
«Локомотив-Перово»
Игра
15:00 - 16:30
«Сапсан Арена»
2001
ТЕМРЮКОВ Сергей Александрович
ГОРЬКОВ Дмитрий Анатольевич
11:30 - 13:00
«Сапсан Арена»
11:30 - 13:00
«Сапсан Арена»
11:30 - 13:00
«Сапсан Арена»
11:30 - 13:00
«Сапсан Арена»
16:00 - 17:30
«Сапсан Арена»
ФШМ
2002
ЛЕОНОВ Алексей Николаевич
РАГОЗА Евгений Александрович
15:30 - 17:00
«Сапсан Арена»
17:30 - 19:00
Сокольники
Спартак
11:30 - 13:00
«Сапсан Арена»
12:45 - 15:00
«Сапсан Арена»
ФШМ
2003
ГРИШИН Сергей Сергеевич
РАГОЗА Евгений Александрович
13:00 - 14:30
«Сапсан Арена»
15:30 - 17:00
«Сапсан Арена»
16:00 - 17:30
«Сапсан Арена»
Чертаново
10:00 - 11:30
«Сапсан Арена»
17:30 - 19:30
«Сапсан Арена»
ФШМ
2004
ГРИШИН Геннадий Алексеевич
КАМНЕВ Константин Николаевич
11:30 - 13:00
«Сапсан Арена»
11:30 - 13:00
«Сапсан Арена»
10:00 - 11:30
«Сапсан Арена»
14:30 - 16:00
«Сапсан Арена»
ФШМ
2005
БОГДАНЕЦ Валерий Владимирович
11:30 - 13:00
«Сапсан Арена»
11:30 - 13:00
«Сапсан Арена»
17:30 - 19:30
«Сапсан Арена»
ФШМ
2006
УШАКОВ Владимир Анатольевич
МАЛИЧ Сергей Александрович
10:00 - 11:30
Поле №4
группа 1
11:30 - 13:00
Поле №4
группа 2
10:00 - 11:30
Поле №4
группа 1
11:30 - 13:00
Поле №4
группа 2
10:00 - 11:30
Поле №4
группа 1
11:30 - 13:00
Поле №4
группа 2
12:00 - 14:30
«Сапсан Арена»
ФШМ
2007
ГУРЧЕНКОВ Сергей Сергеевич
13:00 - 14:30
Поле №4
группа 1
13:00 - 14:30
Поле №4
группа 2
13:00 - 14:30
Поле №4
группа 1
13:00 - 14:30
Поле №4
группа 2
13:00 - 14:30
Поле №4
09:30 - 12:00
«Сапсан Арена»
ФШМ
2008
КУДИНОВ Александр Анатольевич
10:00 - 11:30
Поле №4
группа 1
11:30 - 13:00
Поле №4
группа 2
10:00 - 11:30
Поле №4
группа 1
11:30 - 13:00
Поле №4
группа 2
10:00 - 11:30
Поле №4
группа 1
11:30 - 13:00
Поле №4
группа 2
09:30 - 12:00
«Сапсан Арена»
ФШМ
2009
ГРЕБЕННИКОВ Игорь Владимирович
11:00 - 12:30
Манеж
группа 1
11:00 - 12:30
Манеж
группа 2
11:00 - 12:30
Манеж
группа 1
11:00 - 12:30
Манеж
группа 2
2010
МАЛИЧ Сергей Александрович
16:00 - 17:30
Манеж
группа 1
16:00 - 17:30
Манеж
группа 2
16:00 - 17:30
Манеж
группа 1
16:00 - 17:30
Манеж
группа 2
16:00 - 17:30
Манеж
группа 1
10:00 - 12:00
Манеж
Турнир
2011
ГРЕБЕННИКОВ Игорь Владимирович
13:00 - 14:15
Малый манеж
группа 1
13:00 - 14:15
Малый манеж
группа 2
13:00 - 14:15
Малый манеж
группа 1
13:00 - 14:15
Малый манеж
группа 2
13:00 - 14:30
Малый манеж
Игра