Тренерский штаб

Академия

ЗОТОВ Павел

Павел

Юрьевич

ЗОТОВ

Куратор команд старших возрастов

ТАРАСОВ Александр

Александр

Юрьевич

ТАРАСОВ

Куратор команд младших возрастов

ХАРИТОНОВ Александр

Александр

Александрович

ХАРИТОНОВ

Куратор программ дошкольной подготовки

ПОЛАДЬКО Алексей

Алексей

Викторович

ПОЛАДЬКО

Тренер U17

СУХОВЕЕВ Александр

Александр

Андреевич

СУХОВЕЕВ

Главный тренер 2003

СЕМЕНОВ Илья

Илья

Александрович

СЕМЕНОВ

Главный тренер 2004

ГОРЬКОВ Дмитрий

Дмитрий

Анатольевич

ГОРЬКОВ

Тренер 2004

РУМЯНЦЕВ Алексей

Алексей

Андреевич

РУМЯНЦЕВ

Главный тренер 2005

ГРИШИН Геннадий

Геннадий

Алексеевич

ГРИШИН

Главный тренер 2006

РОДЬКИН Илья

Илья

Игоревич

РОДЬКИН

Главный тренер 2007

ГРЕБЕННИКОВ Игорь

Игорь

Владимирович

ГРЕБЕННИКОВ

Главный тренер 2008

Тренер 2011

КУДИНОВ Александр

Александр

Анатольевич

КУДИНОВ

Главный тренер 2009

КЛОЧКОВ Сергей

Сергей

Александрович

КЛОЧКОВ

Тренер 2009

ПРОКОФЬЕВ Максим

Максим

Игоревич

ПРОКОФЬЕВ

Главный тренер 2010

Тренер 2005

РОГОВ Роман

Роман

Дмитриевич

РОГОВ

Главный тренер 2011

Тренер 2008

МАЛИЧ Сергей

Сергей

Александрович

МАЛИЧ

Главный тренер 2012

Тренер 2006

КУЦ Владимир

Владимир

Сергеевич

КУЦ

Тренер

КРИВОРУЧКО Александр

Александр

Юрьевич

КРИВОРУЧКО

Тренер вратарей U17, 2003, 2004, 2005, 2006

ВЕСЕЛОВ Артем

Артем

Владимирович

ВЕСЕЛОВ

Тренер по физподготовке

СВИРИДОВА Маргарита

Маргарита

Сергеевна

СВИРИДОВА

Тренер по физподготовке

РЕПЕТЮК Алексей

Алексей

Дмитриевич

РЕПЕТЮК

Главный врач

ЧУБАРОВСКИЙ Филипп

Филипп

Владимирович

ЧУБАРОВСКИЙ

Врач

ЛОКТЕВ Павел

Павел

Владимирович

ЛОКТЕВ

Врач

АЛЛАХВЕРДЯН Самвэл

Самвэл

Юрьевич

АЛЛАХВЕРДЯН

Врач

МЕДВЕДЕВ Иван

Иван

Владиславович

МЕДВЕДЕВ

Врач

МАНДЕЛЬ Павел

Павел

Александрович

МАНДЕЛЬ

Видеооператор

ГАНЗА Оксана

Оксана

Александровна

ГАНЗА

Фотограф

Локомотив 2

ВЕСЕЛОВСКИЙ Константин

Константин

Михайлович

ВЕСЕЛОВСКИЙ

Главный тренер U19

Тренер 2007

КАРЕВ Евгений

Евгений

Викторович

КАРЕВ

Тренер 2002, 2006

ИГНАТЬЕВ Юрий

Юрий

Валерьевич

ИГНАТЬЕВ

Главный тренер 2003

Тренер 2006

МУСТАФИН Рустам

Рустам

Мухамедович

МУСТАФИН

Главный тренер 2004

Тренер 2008

КАМНЕВ Константин

Константин

Николаевич

КАМНЕВ

Тренер 2005

ИЛЬИЧЕВ Евгений

Евгений

Андреевич

ИЛЬИЧЕВ

Главный тренер 2006

Тренер 2003

ЕФИМОВ Сергей

Сергей

Дмитриевич

ЕФИМОВ

Главный тренер 2007

Тренер 2002

ГУСЕВ Александр

Александр

Александрович

ГУСЕВ

Главный тренер 2009

Тренер 2005

ДУДНИК Андрей

Андрей

Владимирович

ДУДНИК

Главный тренер 2010, 2011

ЧЕПЕЛЕВСКИЙ Франц

Франц

Андреевич

ЧЕПЕЛЕВСКИЙ

Тренер 2010, 2011

ФЕДОТОВ Андрей

Андрей

Евгеньевич

ФЕДОТОВ

Видеооператор

МИЛЛЕР Виталий

Виталий

Викторович

МИЛЛЕР

Тренер вратарей