Уступили «Строгино»

16 сентября на МСА «Локомотив» состоялся матч 21 тура Первенства России среди команд 3 дивизиона между «Локомотивом» и «Строгино».

Матчи между «Локомотивом» и «Строгино» всегда получаются эмоциональными, не стала исключением и эта встреча. На 19 минуте матча мощный удар строгинца со штрафного пришелся в цель и гости повели в счете, а буквально спустя 20 секунд после начала второго тайма футболисты «Строгино» удвоили свое преимущество. «Железнодорожники» не опустили руки и продолжили играть в свой футбол. Все это привело к забитому мячу - на 80 минуте матча Александр Долгов метров с тридцати пяти великолепно пробил со штрафного, сократив отставание в счете! К сожалению, на большее просто не хватило времени. Финальный свисток зафиксировал счет 1:2 в пользу «Строгино».

На следующей неделе «Локомотив» проведет контрольную встречу с юношеской сборной России (игроки 2000 г.р.) и сыграет с московским «Зенитом» в рамках Первенства России.

«Локомотив» U19 - «Строгино» 1:2 (0:1)
Гол: Александр Долгов.

16 Сентября 2016 20:23

последние Публикации
24 Апреля 2019 Обзор тура с ЦСКА

Обзор тура с ЦСКА

Обзоры матчей и комментарии тренерского штаба по итогам второго тура Летнего Первенства.

21 Апреля 2019 Московский этап «Локобола-2019» завершен

Московский этап «Локобола-2019» завершен

Победителями московского этапа стали ЦСКА и «Чертаново».

20 Апреля 2019 Взяли верх над ЦСКА

Взяли верх над ЦСКА

Команды Академии набрали максимально возможное количество очков в выездном туре против ЦСКА.

19 Апреля 2019 Сыграем с ЦСКА

Сыграем с ЦСКА

Во втором туре Летнего Первенства команды «Локомотива» на выезде сыграют с ЦСКА.