Победа в «Лужниках»

В среду, 5 октября, в «Лужниках» состоялась доигровка 9 тура «Клубной Лиги» между ФШМ и «Локомотивом—2001». «Железнодорожники» одержали победу со счетом 5:0.

В конце первого тайма Кирилл Климов распечатал ворота хозяев поля, и на перерыв команды ушли при весомом преимуществе «железнодорожников» по игре, но с минимальным в счете. Перед началом второй половины игры главный тренер команды - Максим Юрьевич Мишаткин внес необходимые коррективы в игру своей команды, что сразу отобразилось и на табло. В начале тайма Эдгар Севикян увеличил преимущество «железнодорожников», а в скором времени Дмитрий Сухарев сделал счет крупным. Однако, на этом голевая феерия не закончилась - в концовке матча еще по одному мячу забили Денис Чепелев и Никита Фрасинюк. 5:0 - уверенная победа «Локомотива»!

05 Октября 2016 23:21

последние Публикации
07 Июля 2019 «Локомотив» - серебряный призер Первенства России!

«Локомотив» - серебряный призер Первенства России!

«Локомотив» 2002 года рождения уступил «Рубину» в финале Первенства России и стал серебряным призером соревнования.

06 Июля 2019 Продолжаем побеждать

Продолжаем побеждать

«Локомотив» 2002 г.р. одержал верх над СШОР «Зенит» и вышел в финал Первенства России среди команд U17.

04 Июля 2019 «Локомотив» в полуфинале!

«Локомотив» в полуфинале!

«Железнодорожники» одержали победу над УОР №5 в четвертьфинале Первенства России среди команд 2002 года рождения и продолжат борьбу за медали соревнования!

02 Июля 2019 Первое место в группе!

Первое место в группе!

«Локомотив» 2002 г.р. занял первое место в группе «C» на проходящем в Москве Первенстве России и вышел в четвертьфинал соревнования!