Потеряли очки

В среду на МСА «Локомотив» состоялся перенесенный матч 16 тура «Клубной Лиги» между «Локомотивом» и ФШМ. «Железнодорожники» 2000 г.р.  в упорной борьбе уступили со счетом 2:3.

В первом тайме гости дважды выходили вперед, но нашим футболистам оба раза удавалось сравнивать счет и на перерыв команды ушли при ничейном результате - 2:2.

Во второй половине встречи футболисты «Локомотива» устроили настоящий штурм ворот соперника, но, к сожалению, забить так и удалось. А вот гости, наоборот, свой шанс не упустили и за 5 минут до конца матча отправили третий мяч в сетку наших ворот. В итоге, обидное поражение со счетом 2:3.

2000 г.р.: «Локомотив» - ФШМ 2:3 (2:2)
Голы: Карапузов (с пен.), Гюрджан.

26 Октября 2016 20:45

последние Публикации
21 Апреля 2019 Московский этап «Локобола-2019» завершен

Московский этап «Локобола-2019» завершен

Победителями московского этапа стали ЦСКА и «Чертаново».

20 Апреля 2019 Взяли верх над ЦСКА

Взяли верх над ЦСКА

Команды Академии набрали максимально возможное количество очков в выездном туре против ЦСКА.

19 Апреля 2019 Сыграем с ЦСКА

Сыграем с ЦСКА

Во втором туре Летнего Первенства команды «Локомотива» на выезде сыграют с ЦСКА.

19 Апреля 2019 «Локомотив» - бронзовый призер Первенства России!

«Локомотив» - бронзовый призер Первенства России!

«Локомотив» 2004 г.р. в матче за 3-е место обыграл «Спартак» и стал бронзовым призером Первенства России!