«Локомотив» - четвёртый на Кубке РФС

«Локомотив»-1999 уступил казанскому «Рубину» со счетом 0:2 и занял четвёртое место на Кубке РФС среди команд клубов РФПЛ.

За 5 минут до конца первого тайма нашу сопернику удалась результативная атака - после флангового прохода последовал прострел, завершившийся ударом с убойной позиции.

Во втором тайме «железнодорожники» большими силами пошли вперёд и создали не один опасный момент у ворот казанцев, но, к сожалению, ни один из них не завершился взятием ворот. Футболистам «Рубина» повезло больше - на последней минуте основного времени матча еще один прицельный удар достиг цели, установив на табло окончательные цифры - 0:2 в пользу «Рубина».

«Локомотив» - «Рубин» 0:2 (0:1)
Состав «Локомотива»: Богатырев, Феоктистов (Ермолин, 57’), Сапов, Губочкин, Логинов, Магкеев, Кюрджиев (Агеев, 41’), Носовский (Сикоев, 66’), Деев (Мурадов, 41’), Вагабов, Желанов.

В финале «Краснодар» уверенно переиграл московский «Спартак» со счетом 3:0 и стал победителем соревнования.

Помимо памятных призов, «Локомотив»-1999 получил Кубок «Десятилетия «Спутник-Спорта». А Максим Богатырев был признан лучшим вратарем турнира!

Со всеми результатами Кубка РФС можно ознакомиться здесь.

Игроки «Локомотива» на Кубке РФС: Агеев Михаил, Баринов Даниил, Богатырев Максим, Вагабов Ислам, Герейханов Загир, Губочкин Алексей, Желанов Дмитрий, Дубников Кирилл, Шищенко Никита, Логинов Вадим, Магкеев Станислав, Мурадов Святослав, Сикоев Тамерлан, Носовский Михаил, Феоктистов Даниил, Сапов Артем, Деев Александр, Ермолин Даниил, Камнев Кирилл, Нестеров Максим, Черный Артур, Кюрджиев Георгий.

Тренерский штаб: Гришин Сергей Сергеевич, Камнев Константин Николаевич, Екимов Дмитрий Владимирович.

23 Ноября 2016 12:43

последние Публикации
13 Декабря 2018 «Локовидение» в прямом эфире!

«Локовидение» в прямом эфире!

14 декабря в общеобразовательной школе «Локомотива» пройдет традиционный концерт «Локовидение» 2018!

27 Ноября 2018 Все на Матч!

Все на Матч!

В среду, 28 ноября, в передаче «Все на Матч!» на телеканале МАТЧ ТВ будет показан ролик об одном дне из жизни нашей Академии.