Победа на «Янтаре»

Во вторник «Локомотив» 2000 г.р. на выезде взял верх над сверстниками из «Строгино» со счетом 3:1, проигрывая по ходу матча.

В начале матча футболистам «Строгино» удалось поразить ворота Сычева, но Тимур Сулейманов вскоре сравнял счет, а затем и вывел «железнодорожников» вперед, оформив «дубль». Все точки над «i» в этом матче расставил Артем Гюрджан, отправивший 3-й мяч в ворота хозяев поля.

2000 г.р.: «Строгино» - «Локомотив» 1:3 (1:1)
Голы: Сулейманов-2, Гюрджан.
Предупреждения: Белый, 21’.

Обзор матча, подготовленный пресс-службой «Строгино»:

31 Мая 2017 14:20

последние Публикации
07 Июля 2019 «Локомотив» - серебряный призер Первенства России!

«Локомотив» - серебряный призер Первенства России!

«Локомотив» 2002 года рождения уступил «Рубину» в финале Первенства России и стал серебряным призером соревнования.

06 Июля 2019 Продолжаем побеждать

Продолжаем побеждать

«Локомотив» 2002 г.р. одержал верх над СШОР «Зенит» и вышел в финал Первенства России среди команд U17.

04 Июля 2019 «Локомотив» в полуфинале!

«Локомотив» в полуфинале!

«Железнодорожники» одержали победу над УОР №5 в четвертьфинале Первенства России среди команд 2002 года рождения и продолжат борьбу за медали соревнования!

02 Июля 2019 Первое место в группе!

Первое место в группе!

«Локомотив» 2002 г.р. занял первое место в группе «C» на проходящем в Москве Первенстве России и вышел в четвертьфинал соревнования!