Продолжаем побеждать

Сегодня в Черкизове прошел второй игровой день международного детского турнира UTLC Cup. «Железнодорожники» одержали крупные победы над казахстанской «Астаной» и «Витебском» из Беларуси.

Первый матч против «Астаны» завершился уверенной победой «железнодорожников» со счетом 4:0. Авторами забитых мячей в матче стали Крапивников, Гришкин, Шмаров и Колотуша.

Вторая игра против «Витебска» развилалась примерно по тому же сценарию, но забивали футболисты «Локомотива» и того больше. В каждом из таймов юные «железнодорожники» отправили по 5 мячей в ворота соперника. Голы в этом матче забивали: Шмаров-2, Леонтьев-2, Винников, Ивашкин, Варатынов, Ефремов, Гришкин и Комаров.

Уже завтра нашим парням предстоит самое серьезное испытание на турнире - встреча со сверстниками из португальской «Бенфики», которые пока также одержали победы во всех сыгранных матчах.

Результаты других матчей:
«Гамбург» – «Витебск» 4:0 (0:0)
«Бенфика» – «Ханчжоу Гринтаун» 3:1 (1:1)
«Ханчжоу Гринтаун» – «Гамбург» 0:5 (0:2)
«Астана» – «Бенфика» 0:7 (0:2)

19 Августа 2017 20:51

последние Публикации
18 Июня 2019 Обзор тура

Обзор тура

Обзоры матчей и комментарии тренерского штаба по итогам 10-го тура Летнего Первенства.

15 Июня 2019 Обыграли «Спартак-2»

Обыграли «Спартак-2»

В заключительном перед перерывом туре Летнего Первенства «железнодорожники» одержали верх над «Спартаком-2».

13 Июня 2019 Сыграем со «Спартаком-2»

Сыграем со «Спартаком-2»

В 10-м туре Летнего Первенства команды нашей Академии сыграют со «Спартаком-2».

12 Июня 2019 Результаты матчей

Результаты матчей

В среду команды Академии провели две перенесенные встречи Летнего Первенства и сыграли матч Кубка Москвы им. Роберта Фульды.