Комментарии тренерского штаба

Тренеры Академии поделились своими впечатлениями о прошедших матчах Летнего Первенства.

2001 г.р.: «Локомотив» - ФШМ 0:0
Сергей ТЕМРЮКОВ, главный тренер «Локомотива-2001»:

— Играли мы неплохо. Обидно то, что создали очень много моментов, но не смогли реализовать. Может быть сказывалась нервозность первой игры. Надеюсь, что со следующей игры мы будем показывать себя с лучшей стороны.

2002 г.р.: «Локомотив» - ФШМ 3:1
Алексей ЛЕОНОВ, главный тренер «Локомотива-2002»:

— Учитывая качество поля мы показывали хороший футбол, правда проблемы и ошибки с Зимнего первенства в виде реализации все равно остались. Три мяча при хорошей игре - нормальный, хороший результат. А ошибки будем исправлять от игры к игре, чемпионат только начался.

2003 г.р.: «Локомотив» - ФШМ 2:0
Сергей ГРИШИН, главный тренер «Локомотива-2003»:

— Тяжелым оказался переход после сборов с натурального поля на искусственное. Первый тайм сыграли плохо, во втором за счет характера сумели напрячься и вырвать победу.

2004 г.р.: «Локомотив» - ФШМ 1:0
Геннадий ГРИШИН, главный тренер «Локомотива-2004»:

— Помимо того, что ФШМ играл от обороны, на таком поле было сложно играть еще потому, что мы только приехали со сборов, где был натуральный газон. В первом тайме взломать оборону у нас не получалось, несмотря на то, что были моменты. Во втором тайме внесли коррективы и забили гол. К сожалению, быстрый розыгрыш мяча у нас пока не на должном уровне. Однако, три очка в первой игре настраивает на хороший путь.

2005 г.р.: «Локомотив» - ФШМ 1:1
Валерий БОГДАНЕЦ, главный тренер «Локомотива-2005»:

— Матч начали хорошо, было три хороших момента, но с реализацией у нас совсем безобразно. Ничего не забив, получили гол в ответ. После этого команда закрылась, играла от обороны и мы смоглм наиграть только на один мяч. Игра не получилась.

2007 г.р.: «Локомотив» - ФШМ 1 состав: 4-0; 2 состав: 1-2
Сергей ГУРЧЕНКОВ, главный тренер «Локомотива-2007»:

— По первому тайму нам с тренерским штабом показалось, что команда волновалась. Во втором тайме вышли, успокоились, забили два гола с флангового прострела, который мы отрабатывали на тренировках и делали хорошие забегания вперед. Заслуженно победили 4:0. Второй состав сыграл отлично, выполняли все правильно, но не хватало последней передачи и удара по воротам.

2008 г.р.: «Локомотив» - ФШМ 1 состав: 3-3; 2 состав: 1-3
Александр КУДИНОВ, главный тренер «Локомотива-2008»:

— Первый состав отыграл очень хорошо, очень здорово, но не хватило реализации. Два стандарта в наши ворота привели к двум голам. Ничего страшного в этом нет, у нас идет процесс обучения, на результат мы вообще не смотрим. Выигрывает команда, а проигрывает тренер.

17 Апреля 2018 19:41

последние Публикации
20 Мая 2019 Призеры всероссийского турнира!

Призеры всероссийского турнира!

«Локо» призер проходившего в подмосковном Софрино турнира «Guardia children’s Cup», в котором принимало участие 16 команд со всей России.

20 Мая 2019 Успешный выезд

Успешный выезд

В шестом туре Летнего Первенства команды «Локомотива» на выезде сыграли с «Чертаново».