Комментарии тренерского штаба

Тренеры Академии «зачетных» возрастов поделились своими впечатлениями о прошедших матчах Летнего Первенства.

2002 г.р.: «Динамо» - «Локомотив» 2:3
Алексей ЛЕОНОВ, главный тренер «Локомотива-2002»:

— Я думаю сегодня получилась хорошая игра и с нашей стороны и со стороны «Динамо». Пять забитых мячей! Наверно, мы просто больше хотели сегодня, вот и все. Я считаю, что сегодня ребята показали хороший футбол, уже похожий на взрослый.

2004 г.р.: «Динамо» - «Локомотив» 0:0
Геннадий ГРИШИН, главный тренер «Локомотива-2004»:

— Сыграли с «Динамо» 0:0. В первом тайме мы старались быстро выходить из обороны, но, к сожалению, у нас это не всегда получалось. Во втором тайме игра понравилась больше, создавали неплохие моменты. Хотя ценральная линия могла бы сыграть лучше, нам не хватило контроля мяча. Движемся вперед.

2005 г.р.: «Динамо» - «Локомотив» 5:0
Валерий БОГДАНЕЦ, главный тренер «Локомотива-2005»:

— У нас не получилась игра в обороне, совершали много ошибок. Если это исправить и забивать свои моменты, то все будет нормально.

24 Апреля 2018 22:26

последние Публикации
23 Сентября 2019 Обзор тура

Обзор тура

Обзоры матчей и комментарии тренерского штаба по итогам 14-го тура Летнего Первенства.

21 Сентября 2019 Сыграли со «Строгино»

Сыграли со «Строгино»

В эти выходные команды Академии сыграли со «Строгино» в рамках 14-го тура «Клубной Лиги».

20 Сентября 2019 Прямые трансляции матчей со «Строгино»

Прямые трансляции матчей со «Строгино»

В 14-м туре Летнего Первенства «Локомотив» на выезде сыграет со «Строгино».

19 Сентября 2019 Результаты матчей

Результаты матчей

В среду команды Академии тремя возрастами сыграли перенесенные матчи Летнего Первенства.