Поборемся за медали

«Локомотив» 2003 г.р. уступил «Спартаку» в драматичной серии послематчевых пенальти полуфинального матча и сыграет за 3-е место Первенства России со СШОР «Зенит».

«Железнодорожники» с первых минут вязли инициативу в свои руки и провели матч первым номером, то и дело создавая опасные моменты у ворот красно-белых. Однако, забить в основное время матча не удалось ни одной из команд.

Наш голкипер Денис Уралев великолепно провел серию послематчевых пенальти, отразив 4 одиннадцатиметровых в исполнении футболистов «Спартака», но, к сожалению, этого не хватило для того, чтобы сыграть в финале Первенства России - 3:2 в пользу «Спартака» после 7 ударов.

В матче за 3-е место «Локомотив» сыграет со СШОР «Зенит», который в параллельном полуфинале с минимальным счетом уступил «Краснодару».

Матч за медали Первенства России пройдет в Крымске 20 мая. Стартовый свисток раздастся в 10.00.

18 Мая 2018 16:09

последние Публикации
07 Июля 2019 «Локомотив» - серебряный призер Первенства России!

«Локомотив» - серебряный призер Первенства России!

«Локомотив» 2002 года рождения уступил «Рубину» в финале Первенства России и стал серебряным призером соревнования.

06 Июля 2019 Продолжаем побеждать

Продолжаем побеждать

«Локомотив» 2002 г.р. одержал верх над СШОР «Зенит» и вышел в финал Первенства России среди команд U17.

04 Июля 2019 «Локомотив» в полуфинале!

«Локомотив» в полуфинале!

«Железнодорожники» одержали победу над УОР №5 в четвертьфинале Первенства России среди команд 2002 года рождения и продолжат борьбу за медали соревнования!

02 Июля 2019 Первое место в группе!

Первое место в группе!

«Локомотив» 2002 г.р. занял первое место в группе «C» на проходящем в Москве Первенстве России и вышел в четвертьфинал соревнования!