Результаты доигровок

В среду, 30 мая, состоялось три перенесенных матча Летнего Первенства с участием команд нашей Академии.

Команда 2005 г.р. взяла верх над «Спартаком» в принципиальном противостоянии, а младшие команды 2006 и 2008 г.р. сыграли со «Спартаком-2» и «Спартаком» соответственно.

ФОТОГАЛЕРЕЯ

2005 г.р.: «Спартак» - «Локомотив» 0:1
Гол: Батраков.

Константин КАМНЕВ, главный тренер «Локомотива-2005»:
Чуть-чуть игра у нас не получилась, «Спартак» - хороший соперник, организованная команда и в атаке и в обороне. Не скажу, что мы недооценили соперника. Скорее у нас пока нет игровой уверенности, чтобы вести игру от начала и до конца. Но во втором тайме мы исправили ситуацию и на контратаке поймали «Спартак», как и хотели. Сыграли согласно установке.

2008 г.р.: «Спартак» - «Локомотив»
1 состав: 5-3 (Веденкин, Сильнов, Беленков)
2 состав: 3-1 (Музалевский)

Александр КУДИНОВ, главный тренер «Локомотива-2008»:
Я скажу одно, что все равно мы были сильнее. А то, что произошло, что первый состав сыграл 5:3 я считаю несчастным случаем. Индивидуально мы сильнее и сегодня мальчишки проявили характер, хотели очень сильно отыграться, но что ни удар, то гол в наши ворота по ветру. Так бывает.

2006 г.р.: «Спартак-2» - «Локомотив»
1 состав: 1-1 (Ефимов)
2 состав: 0-3 (Зуев, Пыльнов, Шаповалов)

31 Мая 2018 18:45

последние Публикации
23 Июня 2019 Результаты доигровок

В субботу команды Академии провели две перенесенные встечи Летнего Первенства.

21 Июня 2019 Заключительные матчи

Заключительные матчи

В эти выходные команды Академии проведут заключительные матчи первого круга Летнего Первенства.

18 Июня 2019 Обзор тура

Обзор тура

Обзоры матчей и комментарии тренерского штаба по итогам 10-го тура Летнего Первенства.

15 Июня 2019 Обыграли «Спартак-2»

Обыграли «Спартак-2»

В заключительном перед перерывом туре Летнего Первенства «железнодорожники» одержали верх над «Спартаком-2».