Обзор тура

Обзор тура

Обзоры матчей и комментарии тренерского штаба по итогам 8-го тура Летнего Первенства, в котором наши команды сыграли с ЦСКА.

2001 г.р.: «Локомотив» - ЦСКА 2:0

Сергей Темрюков, главный тренер «Локомотива-2001»:

Игра у нас сегодня получилась. Сегодня я увидел в игре все, что мы тренировали на протяжении недели. Голы мы забили после подачи с фланга. Я считаю результат закономерен, наши ребята сегодня были сильнее.

2002 г.р.: «Локомотив» - ЦСКА 1:0

Алексей ЛЕОНОВ, главный тренер «Локомотива-2002»:

Погода немножко вмешалась, темп в игре был не высокий. Хорошо, что мы использовали свой шанс. Сегодня было много позиционной игры и у нас и у соперника, потому что было очень жарко. Но свой шанс мы использовали хорошо, забили красивый мяч и создали еще два хороших момента. Наверное, 1:0 сегодня - это объективно.

2003 г.р.: «Локомотив» - ЦСКА 3:3

Сергей ГРИШИН, главный тренер «Локомотива-2003»:

Мы сами виноваты, что упустили победу. Нужно лучше готовиться, лучше относиться к тем моментам, которые создаются и не допускать такие ошибки у своих ворот.

2005 г.р.: «Локомотив» - ЦСКА 0:1

Константин КАМНЕВ, главный тренер «Локомотива-2005»:

Получилась хорошая игра, равная борьба, но одна ошибка стоила результата матча. А так, в целом, играли неплохо и в атаке и в обороне. Игра потихоньку настраивается.

2006 г.р.: «Локомотив» - ЦСКА 0:4 (2 состав - 1:5)

Андрей АЛТУХОВ, главный тренер «Локомотива-2006»:

Ребята из ЦСКА на сегодняшний день лучше подготовленны именно к игре в этом формате, быстрее, чем наши, физическая готовность у них лучше. Так же количество игроков у соперника позволяет выдерживать два тайма в очень высоком темпе. У нас, к сожалению, замен нет. Поэтому первые таймы были равные игры, а во втором тайме и в первой и во второй игре очень сильно устали, у детей не было ни сил ни эмоций оказывать достойное сопротивление.

2007 г.р.: «Локомотив» - ЦСКА 0:4 (2 состав - 1:4)

Серей ГУРЧЕНКОВ, главный тренер «Локомотива-2007»:

В первом тайме переиграли ЦСКА полностью. Во второй половине встречи владели инициативой до пропущенного гола. Однако, пропустили гол со штрафного . После пропущенного гола немного растерялись и сразу пропустили второй гол! Не хватило концовки с завершающими передачами или ударами по воротам! Будем над этими компонентами больше работать.
В целом, конечно, ребята заслуживают массу тёплых слов, они были командой, старательно и дисциплинированно выполняли установку на игру! Конечно, не обошлось без шероховатостей и огрехов, но, думаю, что если искать ошибки, то в первую очередь нам, тренерам, свои собственные.

2008 г.р.: «Локомотив» - ЦСКА 2:4 (2 состав - 1:2)

Александр КУДИНОВ, главный тренер «Локомотива-2008»:

В игре с сильным соперником все видно, все слабые и сильные стороны.

04 Июня 2018 19:38

последние Публикации
07 Июля 2019 «Локомотив» - серебряный призер Первенства России!

«Локомотив» - серебряный призер Первенства России!

«Локомотив» 2002 года рождения уступил «Рубину» в финале Первенства России и стал серебряным призером соревнования.

06 Июля 2019 Продолжаем побеждать

Продолжаем побеждать

«Локомотив» 2002 г.р. одержал верх над СШОР «Зенит» и вышел в финал Первенства России среди команд U17.

04 Июля 2019 «Локомотив» в полуфинале!

«Локомотив» в полуфинале!

«Железнодорожники» одержали победу над УОР №5 в четвертьфинале Первенства России среди команд 2002 года рождения и продолжат борьбу за медали соревнования!

02 Июля 2019 Первое место в группе!

Первое место в группе!

«Локомотив» 2002 г.р. занял первое место в группе «C» на проходящем в Москве Первенстве России и вышел в четвертьфинал соревнования!