Красивая победа

«Локомотив» U19 обыграл «Вулкан» в очередном туре Первенства России среди команд 3 дивизиона. Финальный свисток зафиксировал на табло 2:1 в пользу «железнодорожников».

На 27-й минуте Степан Костюков вывел «Локомотив» вперед, но уже спустя 5 минут соперник сравнял счет. Лишь за 10 минут до конца встречи «Локомотиву» снова удалось реализовать свой момент - Костюков оформил дубль и на табло загорелись желанные 2:1 в нашу пользу.

На последней минуте встречи у болельщиков красно-зеленых екнуло сердце - арбитр указал на одиннадцатиметровую отметку. Однако, наш голекипер Александр Никитин справился с ударом соперника и добыл победу «Локомотиву»!

В следующем туре «железнодорожники» сыграют с «Зеленоградом».

09 Июня 2018 16:25