Обзор тура с ФШМ

Обзоры матчей и комментарии тренерского штаба по итогам 9-го тура Летнего Первенства, в котором наши команды сыграли с ФШМ.

2001 г.р.: «Локомотив» - ФШМ 6:0

Сергей Темрюков, главный тренер «Локомотива-2001»:

Хочу всех поздравить с победой. Игра была очень интересной, содержательной. Мы создали и реализовали много моментов. Эта игра показала, что первая игра во втором туре - это случайность.

2002 г.р.: «Локомотив» - ФШМ 7:0

Алексей ЛЕОНОВ, главный тренер «Локомотива-2002»:

Уходим на перерыв в хорошем настроении. Ребята после «Спартака» хотели доказать, что это была случайность. Я считаю, что сегодняшняя игра вселяет определенный оптимизм во второй круг.

2003 г.р.: «Локомотив» - ФШМ 0:0

Сергей ГРИШИН, главный тренер «Локомотива-2003»:

Команда ФШМ полностью отходила на свою половину поля, создавала три линии обороны и вскрыть такую массивную оборону на самом деле очень сложно. Плюс ко всему сегодня ребята были уставшие, это было видно. У нас тяжелый график связанный с первенством России и международными турнирами. Просто не хватило свежести и удачи в завершении атак.

2004 г.р.: «Локомотив» - ФШМ 5:1

Геннадий ГРИШИН, главный тренер «Локомотива-2004»:

Игра с ФШМ получилась содержательной, счет говорит сам за себя. Были и моменты и подходы. Я доволен игрой, но не тем местом, где мы находимся. Если бы мы так начинали играть с первой игры, было бы намного лучше.

2006 г.р.: «Локомотив» - ФШМ 4:0 (2 состав - 4:0)

Андрей АЛТУХОВ, главный тренер «Локомотива-2006»:

Мы играли так же как обычно, в свой спокойны футбол. Старались, чтобы было как можно больше ярких эпизодов в игре, индивидуальных, коллективных действий и т.д.  Соперник сегодня нам это позволил. Мы действовали так же, как и в предыдущих играх. Задача была та же - получить удовольствие от своей активности, свободы принятия решений, действий и т.д.

2007 г.р.: «Локомотив» - ФШМ 2:0 (2 состав - 9:0)

Серей ГУРЧЕНКОВ, главный тренер «Локомотива-2007»:

Выиграли первые два тайма 2:0, потом 9:0. Все принципы и задачи, которые мы ставили перед игрой были выполнены. Все молодцы, все уходят в отпуск до июля, будем готовиться к «Локоболу». Всем спасибо!

2008 г.р.: «Локомотив» - ФШМ 4:1 (2 состав - 7:1)

Александр КУДИНОВ, главный тренер «Локомотива-2008»:

Играли очень хорошо, команда выполняла задания, которые мы всю неделю отрабатывали. Старались больше наносить ударов по воротам, старались больше контролировать ход встречи и показать хорошую игру. Команда с этим справилась. После первого тайма счет был всего 1:0, но после первого тайма ребята раскрепостились и смогли забить четыре мяча.

13 Июня 2018 18:30

последние Публикации
13 Декабря 2018 «Локовидение» в прямом эфире!

«Локовидение» в прямом эфире!

14 декабря в общеобразовательной школе «Локомотива» пройдет традиционный концерт «Локовидение» 2018!

27 Ноября 2018 Все на Матч!

Все на Матч!

В среду, 28 ноября, в передаче «Все на Матч!» на телеканале МАТЧ ТВ будет показан ролик об одном дне из жизни нашей Академии.