«Локомотив» бронзовый призер Кубка РФС!

«Локомотив» 2004 г.р. взял верх над «Зенитом» в матче за 3-е место и стал бронзовым призером Кубка РФС.

После выхода из группы с первого места «железнодорожники» в четвертьфинале уверенно переиграли «Краснодар» со счетом 3:0.

«Локомотив» Москва - «Краснодар» 3:0
Голы: Колмаков-2, Никишин.

Единственное поражение на турнире подопечные Геннадия Гришина в упорной борьбе потерпели в полуфинале от московского «Спартака».

«Спартак» Москва - «Локомотив» Москва 2:1
Гол: Колмаков.

В матче за 3-е место «железнодорожники» со счетом 2:1 взяли верх над «Зенитом» из Санкт-Петербурга! Победителем Кубка РФС стал московский «Спартак», в финале переигравший «Динамо».

«Зенит» Санкт-Петербург - «Локомотив» Москва 1:2
Гол: Гайнов, Колмаков.

Роман Колмаков был признан лучшим полузащитником турнира! Поздравляем коллектив 2004 г.р. с бронзовыми медалями Кубка РФС!

23 Сентября 2018 20:59

последние Публикации
18 Июня 2019 Обзор тура

Обзор тура

Обзоры матчей и комментарии тренерского штаба по итогам 10-го тура Летнего Первенства.

15 Июня 2019 Обыграли «Спартак-2»

Обыграли «Спартак-2»

В заключительном перед перерывом туре Летнего Первенства «железнодорожники» одержали верх над «Спартаком-2».

13 Июня 2019 Сыграем со «Спартаком-2»

Сыграем со «Спартаком-2»

В 10-м туре Летнего Первенства команды нашей Академии сыграют со «Спартаком-2».

12 Июня 2019 Результаты матчей

Результаты матчей

В среду команды Академии провели две перенесенные встречи Летнего Первенства и сыграли матч Кубка Москвы им. Роберта Фульды.