«Локомотив» обладатель Кубка Москвы!

«Локомотив» 2005 г.р. обыграл «Спартак» и стал обладателем Кубка Москвы им. Роберта Фульды!

На 36-й минуте нашему соперника удался результативный удар и «Спартак» вышел вперед. Однако, спустя 15 минут великолепный удар Вадима Ракова из-за пределов штрафной уравнял шансы команд на победу в решающем матче соревнования. До окончания основного времени матча ни одной из команд отличиться не удалось и финальный свисток зафиксировал на табло 1:1. Судьбу матча должна была решить серия одиннадцатиметровых ударов.

«Железнодорожники» безупречно исполнили свою серию, успешно реализовав все 5 попыток. В свою очередь Тимофей Митров отразил пятую попытку спартаковцев и помог своей команде стать обладателем Кубка Москвы!

Лучшим игроком «Локомотива» в финале признан Вадим Раков!

Стоить отметить великолепную поддержку нашей команды с трибун, большое спасибо всем болельщикам, посетившим этот матч!

Мы поздравляем футболистов, тренерский штаб и всех болельщиков с победой «Локомотива» 2005 г.р. с победой в Кубке Москвы!

03 Октября 2018 16:24

последние Публикации
07 Июля 2019 «Локомотив» - серебряный призер Первенства России!

«Локомотив» - серебряный призер Первенства России!

«Локомотив» 2002 года рождения уступил «Рубину» в финале Первенства России и стал серебряным призером соревнования.

06 Июля 2019 Продолжаем побеждать

Продолжаем побеждать

«Локомотив» 2002 г.р. одержал верх над СШОР «Зенит» и вышел в финал Первенства России среди команд U17.

04 Июля 2019 «Локомотив» в полуфинале!

«Локомотив» в полуфинале!

«Железнодорожники» одержали победу над УОР №5 в четвертьфинале Первенства России среди команд 2002 года рождения и продолжат борьбу за медали соревнования!

02 Июля 2019 Первое место в группе!

Первое место в группе!

«Локомотив» 2002 г.р. занял первое место в группе «C» на проходящем в Москве Первенстве России и вышел в четвертьфинал соревнования!