«Локомотив» обладатель Кубка Москвы!

«Локомотив» 2005 г.р. обыграл «Спартак» и стал обладателем Кубка Москвы им. Роберта Фульды!

На 36-й минуте нашему соперника удался результативный удар и «Спартак» вышел вперед. Однако, спустя 15 минут великолепный удар Вадима Ракова из-за пределов штрафной уравнял шансы команд на победу в решающем матче соревнования. До окончания основного времени матча ни одной из команд отличиться не удалось и финальный свисток зафиксировал на табло 1:1. Судьбу матча должна была решить серия одиннадцатиметровых ударов.

«Железнодорожники» безупречно исполнили свою серию, успешно реализовав все 5 попыток. В свою очередь Тимофей Митров отразил пятую попытку спартаковцев и помог своей команде стать обладателем Кубка Москвы!

Лучшим игроком «Локомотива» в финале признан Вадим Раков!

Стоить отметить великолепную поддержку нашей команды с трибун, большое спасибо всем болельщикам, посетившим этот матч!

Мы поздравляем футболистов, тренерский штаб и всех болельщиков с победой «Локомотива» 2005 г.р. с победой в Кубке Москвы!

03 Октября 2018 16:24

последние Публикации
24 Апреля 2019 Обзор тура с ЦСКА

Обзор тура с ЦСКА

Обзоры матчей и комментарии тренерского штаба по итогам второго тура Летнего Первенства.

21 Апреля 2019 Московский этап «Локобола-2019» завершен

Московский этап «Локобола-2019» завершен

Победителями московского этапа стали ЦСКА и «Чертаново».

20 Апреля 2019 Взяли верх над ЦСКА

Взяли верх над ЦСКА

Команды Академии набрали максимально возможное количество очков в выездном туре против ЦСКА.

19 Апреля 2019 Сыграем с ЦСКА

Сыграем с ЦСКА

Во втором туре Летнего Первенства команды «Локомотива» на выезде сыграют с ЦСКА.