Первенство России в Сочи

Первенство России в Сочи

В Доме футбола состоялась жеребьевка финала Первенства России по футболу среду команд (игроки 2001 года рождения) спортивных школ (Национальный отбор в Юношескую Лигу УЕФА), которое пройдет с 15 по 25 ноября в Сочи.

Календарь турнира:                                                                   

ГРУППА «А»: «Локомотив"  Москва, ФК «Зенит»  Санкт-Петербург, «Ростов»  Ростов-на-Дону, «Енисей»  Красноярск
ГРУППА «В»: «СКА-Хабаровск» Хабаровск, «Алмаз-Антей»  Санкт-Петербург, «Динамо»  Москва, «Анжи»  Махачкала
ГРУППА «С»: «Тюмень»  Тюмень, «Краснодар»  Краснодар, СШОР «Зенит»  Санкт-Петербург, «Шинник»  Ярославль
ГРУППА «D»: УОР-5  Московская область, СОШ-73  Воронеж, ЦСКА  Москва, «Рубин»  Казань

1 тур - 16 ноября (пятница)                                   
"Локомотив" - "Енисей"                      
ФК "Зенит" - "Ростов"
"СКА-Хабаровск" - "Анжи"
"Алмаз-Антей" - "Динамо"
"Тюмень" - "Шинник"
"Краснодар" - СШОР "Зенит"
УОР-5 - "Рубин"
СОШ-73 - ЦСКА

2 тур - 17 ноября (суббота)
"Енисей" - "Ростов"
"Локомотив" - ФК "Зенит"
"Анжи" - "Динамо"
"СКА-Хабаровск" - "Алмаз-Антей"
"Шинник" - СШОР "Зенит"
"Тюмень" - "Краснодар"
"Рубин" - ЦСКА
УОР-5 - СОШ-73 

3 тур - 19 ноября (понедельник)
ФК "Зенит" - "Енисей"
"Ростов" - "Локомотив"
"Алмаз-Антей" - "Анжи"
"Динамо" - "СКА-Хабаровск"
"Краснодар" - "Шинник"
СШОР "Зенит" - "Тюмень"
СОШ-73 - "Рубин"
ЦСКА - УОР-5

21 ноября (среда) - четвертьфиналы

Матчи за 1-8 места
1 место гр. А  -2 место гр. В                 
1 место гр. В - 2 место гр. А                 
1 место гр. С - 2 место гр. D
1 место гр. D - 2 место гр. С 

Матчи за 9-16 места
3 место гр. А - 4 место гр. В
3 место гр. В - 4 место гр. А
3 место гр. С - 4 место гр. D
3 место гр. D - 4 место гр. С 

23 ноября (пятница) - полуфиналы
Матчи за 1-4 места
Матчи за 5-8 места
Матчи за 9-12 места
Матчи за 13-16 места

24 ноября (суббота) - стыковые матчи
За 15 место 
За 13 место
За 11 место                                                   
За 9 место
За 7 место
За 5 место

25 ноября (воскресенье)
Матч  за 3-е место 
ФИНАЛ

14 Ноября 2018 14:23

последние Публикации
21 Сентября 2019 Сыграли со «Строгино»

Сыграли со «Строгино»

В эти выходные команды Академии сыграли со «Строгино» в рамках 14-го тура «Клубной Лиги».

20 Сентября 2019 Прямые трансляции матчей со «Строгино»

Прямые трансляции матчей со «Строгино»

В 14-м туре Летнего Первенства «Локомотив» на выезде сыграет со «Строгино».

19 Сентября 2019 Результаты матчей

Результаты матчей

В среду команды Академии тремя возрастами сыграли перенесенные матчи Летнего Первенства.

19 Сентября 2019 Уступили «Краснодару»

Уступили «Краснодару»

«Краснодар» одержал победу над «Локомотивом» в шестом туре ЮФЛ. Матч проходил в Краснодаре и закончился со счетом 2:0.