«Локомотив» в полуфинале!

«Локомотив» 2001 г.р. уверенно переиграл «Ска-Хабаровск» и вышел в полуфинал Первенства России по футболу среди игроков 2001 г.р.!

После первого тайма, несмотря на преимущество «железнодорожников» команды ушли на перерыв без забитых мячей. Однако, во второй половине встречи все встало на свои места. Сначала Никита Иосифов открыл счет в матче, а затем Максим Петров, оформив дубль, установил окончательный счет - 3:0 в пользу «Локомотива»!

В полуфинале «Локомотив» сыграет с «Краснодаром», который в параллельном матче одолел «Рубин» со счетом 2:1.

«Локомотив» - «Ска-Хабаровск» 3:0
Голы: Иосифов, Петров-2.

21 Ноября 2018 12:45

последние Публикации
24 Апреля 2019 Обзор тура с ЦСКА

Обзор тура с ЦСКА

Обзоры матчей и комментарии тренерского штаба по итогам второго тура Летнего Первенства.

21 Апреля 2019 Московский этап «Локобола-2019» завершен

Московский этап «Локобола-2019» завершен

Победителями московского этапа стали ЦСКА и «Чертаново».

20 Апреля 2019 Взяли верх над ЦСКА

Взяли верх над ЦСКА

Команды Академии набрали максимально возможное количество очков в выездном туре против ЦСКА.

19 Апреля 2019 Сыграем с ЦСКА

Сыграем с ЦСКА

Во втором туре Летнего Первенства команды «Локомотива» на выезде сыграют с ЦСКА.