«Локомотив» в полуфинале!

«Локомотив» 2001 г.р. уверенно переиграл «Ска-Хабаровск» и вышел в полуфинал Первенства России по футболу среди игроков 2001 г.р.!

После первого тайма, несмотря на преимущество «железнодорожников» команды ушли на перерыв без забитых мячей. Однако, во второй половине встречи все встало на свои места. Сначала Никита Иосифов открыл счет в матче, а затем Максим Петров, оформив дубль, установил окончательный счет - 3:0 в пользу «Локомотива»!

В полуфинале «Локомотив» сыграет с «Краснодаром», который в параллельном матче одолел «Рубин» со счетом 2:1.

«Локомотив» - «Ска-Хабаровск» 3:0
Голы: Иосифов, Петров-2.

21 Ноября 2018 12:45

последние Публикации
07 Июля 2019 «Локомотив» - серебряный призер Первенства России!

«Локомотив» - серебряный призер Первенства России!

«Локомотив» 2002 года рождения уступил «Рубину» в финале Первенства России и стал серебряным призером соревнования.

06 Июля 2019 Продолжаем побеждать

Продолжаем побеждать

«Локомотив» 2002 г.р. одержал верх над СШОР «Зенит» и вышел в финал Первенства России среди команд U17.

04 Июля 2019 «Локомотив» в полуфинале!

«Железнодорожники» одержали победу над УОР №5 в четвертьфинале Первенства России среди команд 2002 года рождения и продолжат борьбу за медали соревнования!

02 Июля 2019 Первое место в группе!

Первое место в группе!

«Локомотив» 2002 г.р. занял первое место в группе «C» на проходящем в Москве Первенстве России и вышел в четвертьфинал соревнования!