«Локомотив»-2011 в ударе!

«Локомотив» 2011 года рождения показал невероятный результат, заняв места на пьедестале сразу на двух крупных турнирах!

Одна группа юных «железнодорожников» отправилась в Чертаново на всероссийский турнир Junior Cup 2019, где уверенно заняла первое место! В турнире принимало участие 16 команд из разных уголков страны: Москвы, Самары, Подольска, Казани, Обнинска, Омска, Северска, Якутска, Темрюка и Вологды.

В финале подопечные Игоря Гребенникова обыграли самарский «Форвард» со счетом 5:1! Семен Галушкин был признан лучшим игроком турнира, а Савелий Ватутин стал лучшим бомбардиром!

Параллельно вторая группа ребят выступала на всероссийском фестивале «Мамины Глаза 2019» с не менее широкой географией. Команды из Москвы, Лермонтова, Бишкека, Курска и Пятигорска боролись за медали соревнования.

Ребята показывали уверенный футбол на протяжении всего соревнования и лишь в решающей игре они уступили столичному ЦСКА. Иван Сковородко был признан лучшим игроком в стане «железнодорожников».

Тренер красно-зелёных Роман Рогов поделился эмоциями от заключительного матча команды на турнире:

- Очень доволен игрой. У нас выступала вторая группа ребят 2011 г.р., и они показали хороший футбол. Настроились на финальные игры и проявили свои лучшие качества.

- Как оцениваете игру в финале? Почему не удалось добиться положительного результата?

- В детском футболе финал - это игра до первых голов, до первой ошибки. На первых минутах мы не реализовали момент и в принципе при равной игре пропустили под конец первого тайма, а затем сразу же пропустили второй. Это дети, поэтому акцент на результат мы не делаем. Самое главное, что мальчишки очень здорово себя проявили, показали огромное желание и интересный футбол. У них получались комбинации, индивидуальные и командные действия были на очень хорошем уровне.

11 Марта 2019 21:00

последние Публикации
23 Сентября 2019 Обзор тура

Обзор тура

Обзоры матчей и комментарии тренерского штаба по итогам 14-го тура Летнего Первенства.

21 Сентября 2019 Сыграли со «Строгино»

Сыграли со «Строгино»

В эти выходные команды Академии сыграли со «Строгино» в рамках 14-го тура «Клубной Лиги».

20 Сентября 2019 Прямые трансляции матчей со «Строгино»

Прямые трансляции матчей со «Строгино»

В 14-м туре Летнего Первенства «Локомотив» на выезде сыграет со «Строгино».

19 Сентября 2019 Результаты матчей

Результаты матчей

В среду команды Академии тремя возрастами сыграли перенесенные матчи Летнего Первенства.