Обзор матчей с «Динамо»

Обзоры матчей и комментарии тренерского штаба по итогам 7-го тура Летнего Первенства.

2002 г.р.: «Локомотив» - «Динамо» 1:0

2003 г.р.: «Локомотив» - «Динамо» 1:2
Александр Ульянов, тренер «Локомотива-2003»:
Начало матча осталось за соперником. Они больше владели мячом, больше атаковали, создавали моменты. К середине тайма нам удалось выровнять игру и создать несколько моментов, но в одной из атак соперника пропустили необязательный мяч. Во втором тайме шла равная игра с моментами у одних и у других ворот. В одной из быстрых атак сопернику удалось забить второй мяч. После этого мы еще большими силами пошли вперед. Смогли отыграть один мяч со стандарта и продолжали атаковать до конца встречи, но забить больше не смогли.

2004 г.р.: «Локомотив» - «Динамо» 0:0

2005 г.р.: «Локомотив» - «Динамо» 0:4
Константин КАМНЕВ, главный тренер «Локомотива-2005»:
Хорошая игра, понравилась мне и с нашей стороны. Да, были ошибки в обороне, но, в целом, есть рисунок игры, который мы хотим видеть. Это дети, они допускают ошибки, будем их исправлять.

2006 г.р.: «Локомотив» - «Динамо» 2:1
Андрей АЛТУХОВ, главный тренер «Локомотива-2006»:
Начали сосем плохо. Может быть сказалось раннее начало игры, не привыкли, не проснулись с дороги. Была очень подробная установка и именно то, что просил на установке, к сожалению, не выполнялось. Где-то после двадцатой минуты потихоньку более менее начали стараться, контролировать мяч. На двадцать пятой минуте сделали подряд пять точных передач и тут же создали опасный момент. Заработали угловой, забили первый гол и, можно сказать, что победа пришла оттуда. Второй тайм все прекрасно видели, ничего не буду говорить про судейство. Пацаны просто оказались мужиками и удержали эту победу, которая нам сейчас как воздух нужна после нескольких обидных неудач. Надеюсь, сейчас ребята поднимут голову, воспрянут и дальше все пойдет хорошо.

27 Мая 2019 21:54

последние Публикации
21 Сентября 2019 Сыграли со «Строгино»

Сыграли со «Строгино»

В эти выходные команды Академии сыграли со «Строгино» в рамках 14-го тура «Клубной Лиги».

20 Сентября 2019 Прямые трансляции матчей со «Строгино»

Прямые трансляции матчей со «Строгино»

В 14-м туре Летнего Первенства «Локомотив» на выезде сыграет со «Строгино».

19 Сентября 2019 Результаты матчей

Результаты матчей

В среду команды Академии тремя возрастами сыграли перенесенные матчи Летнего Первенства.

19 Сентября 2019 Уступили «Краснодару»

Уступили «Краснодару»

«Краснодар» одержал победу над «Локомотивом» в шестом туре ЮФЛ. Матч проходил в Краснодаре и закончился со счетом 2:0.