Первенство России среди спортивных школ U14

Первенство России среди спортивных школ U14

В пятницу, 31 мая, в Саранске стартует финальный турнир Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки не старше 2005 года рождения).

«Железнодорожники» попали в группу D, где на первом этапе сыграют с ФК «Зенит», «Урожаем» из Краснодара и ярославским «Шинником». Желаем удачи нашим парням!

Состав участников:
                                                                   
ГРУППА «А»: «Чертаново» Москва, СШОР «Зенит» Санкт-Петербург, «Мордовия» Саранск, «СКА-Хабаровск» Хабаровск.

ГРУППА «В»: ЦСКА Москва, «Краснодар» Краснодар, «Енисей» Красноярск, УОР №5 Московская область.

ГРУППА «С»: «Динамо» Москва, «Урал-Урфа» Екатеринбург, «Рубин» Казань, «Металлург» Липецк.

ГРУППА «D»: «Урожай» Краснодар, «Локомотив» Москва, «Шинник» Ярославль, ФК «Зенит» Санкт-Петербург.

ГРУППА "А"
1. СШОР "Зенит" Санкт-Петербург
2. "СКА-Хабаровск" Хабаровск
3. "Мордовия" Саранск
4. "Чертаново" Москва

ГРУППА "В"
1. УОР-5 Московская область
2. "Краснодар" Краснодар
3. "Енисей" Красноярск
4. ЦСКА Москва

ГРУППА "С"
1. "Рубин" Казань
2. "Динамо" Москва
3. "Урал-Урфа" Екатеринбург
4. "Металлург" Липецк

ГРУППА "D"
1. "Локомотив" Москва
2. "Урожай" Краснодар
3. ФК "Зенит" Санкт-Петербург
4. "Шинник" Ярославль

1 тур - 31 мая (пятница)                                    
СШОР "Зенит" - "Чертаново"                 
"СКА-Хабаровск" - "Мордовия"
УОР-5 - ЦСКА
"Краснодар" - "Енисей"
"Рубин" - "Металлург"
"Динамо" - "Урал-Урфа"
"Локомотив" - "Шинник"
"Урожай" - ФК "Зенит"

2 тур - 1 июня (суббота)
"Чертаново" - "Мордовия"
СШОР "Зенит" - "СКА-Хабаровск"
ЦСКА - "Енисей"
УОР-5 - "Краснодар"
"Металлург" - "Урал-Урфа"
"Рубин" - "Динамо"
"Шинник" - ФК "Зенит"
"Локомотив" - "Урожай"

3 тур - 3 июня (понедельник)
"СКА-Хабаровск" - "Чертаново"
"Мордовия" - СШОР "Зенит"
"Краснодар" - ЦСКА
"Енисей" - УОР-5
"Динамо" - "Металлург"
"Урал-Урфа" - "Рубин"
"Урожай" - "Шинник"
ФК "Зенит" - "Локомотив"

5 июня (среда) - четвертьфиналы
Матчи за 1-8 места
1 место гр. А - 2 место гр. В                      
1 место гр. В - 2 место гр. А                      
1 место гр. С - 2 место гр. D
1 место гр. D - 2 место гр. С 
Матчи за 9-16 места
3 место гр. А - 4 место гр. В
3 место гр. В - 4 место гр. А
3 место гр. С - 4 место гр. D
3 место гр. D - 4 место гр. С

7 июня (пятница) - полуфиналы
Матчи за 1-4 места
Матчи за 5-8 места
Матчи за 9-12 места
Матчи за 13-16 места

8 июня (суббота) - стыковые матчи
За 15 место
За 13 место
За 11место
За 9 место
За 7 место
За 5 место

9 июня (воскресенье)
Матч за 3-е место
ФИНАЛ 

29 Мая 2019 20:42

последние Публикации
23 Сентября 2019 Обзор тура

Обзор тура

Обзоры матчей и комментарии тренерского штаба по итогам 14-го тура Летнего Первенства.

21 Сентября 2019 Сыграли со «Строгино»

Сыграли со «Строгино»

В эти выходные команды Академии сыграли со «Строгино» в рамках 14-го тура «Клубной Лиги».

20 Сентября 2019 Прямые трансляции матчей со «Строгино»

Прямые трансляции матчей со «Строгино»

В 14-м туре Летнего Первенства «Локомотив» на выезде сыграет со «Строгино».

19 Сентября 2019 Результаты матчей

Результаты матчей

В среду команды Академии тремя возрастами сыграли перенесенные матчи Летнего Первенства.