Первое место в группе!

«Локомотив» 2005 г.р. занял первое место в группе «D» на проходящем в Саранске Первенстве России и вышел в четвертьфинал соревнования!

Юные «железнодорожники» в последнем туре группового этапа сыграли в ничью с «Зенитом», перед этим одержав две крупные победы. Этот результат позволил «Локомотиву» занять первую строчку строчку турнирной таблицы в своем квартете и уверенно пройти в плей-офф Первенства России. Групповую стадию подопечные Константина Камнева завершили с общей разницей забитых и пропущенных мячей 14-1!

В четвертьфинале красно-зеленым предстоит сыграть с «Рубином», занявшим второе место в группе «С». Матчи 1/4 финала пройдут в Саранске в среду, 5 июня.

Помимо «Локомотива» и «Рубина» борьбу за самые высокие места продолжат «Зенит» и «Динамо», ЦСКА и СШОР «Зенит», «Краснодар» и «Чертаново».

РЕЗУЛЬТАТЫ ГРУППОВОГО ЭТАПА

«Локомотив» - «Шинник» 7:0

Голы: Батраков-2, Раков-2, Щетинин, Комиссаров, Камышенко.

«Локомотив» - «Урожай» 6:0

Голы: Камышенко-2, Комиссаров-2, Раков, Батраков.

«Локомотив» - «Зенит» 1:1

Голы: Камышенко.

При наличии технической возможности пресс-служба «Рубина» покажет предстоящий матч в прямом эфире.

03 Июня 2019 21:40

последние Публикации
23 Сентября 2019 Обзор тура

Обзор тура

Обзоры матчей и комментарии тренерского штаба по итогам 14-го тура Летнего Первенства.

21 Сентября 2019 Сыграли со «Строгино»

Сыграли со «Строгино»

В эти выходные команды Академии сыграли со «Строгино» в рамках 14-го тура «Клубной Лиги».

20 Сентября 2019 Прямые трансляции матчей со «Строгино»

Прямые трансляции матчей со «Строгино»

В 14-м туре Летнего Первенства «Локомотив» на выезде сыграет со «Строгино».

19 Сентября 2019 Результаты матчей

Результаты матчей

В среду команды Академии тремя возрастами сыграли перенесенные матчи Летнего Первенства.