Уступили «Рубину»

«Локомотив» 2005 г.р. уступил сверстникам из «Рубина» в четвертьфинале Первенства России и продолжит борьбу за 5-8 места соревнования.

На гол Алексей Батракова с одиннадцатиметровой отметки соперник еще в первом тайме ответил хорошей подачей с угловой отметки и ударом со второго этажа, в результате которого счет в матче снова сравнялся. Во втором тайме казанцам удалась еще одна результативная атака. У «железнодорожников» оставалось еще пол часа, чтобы вернуть себе преимущество в счете, но, к сожалению, забить нашим парням так и не удалось. Первое поражение на Первенстве России и теперь «Локомотив» продолжит борьбу за 5-8 места соревнования, наряду с «Динамо», «Чертаново» и ЦСКА. Сегодня явно был неудачный день для столичных коллективов.

В полуфиналы соревнования помимо «Рубина» пробились «Зенит», «Краснодар» и СШОР «Зенит».

Стыковые матчи за 5-8 места пройдут в Саранске в пятницу, 7 июня. «Локомотив» сыграет с «Чертаново», а «Динамо» с ЦСКА.

Предстоящие матчи обещают быть очень непростыми для наших ребят и мы желаем им удачи в предстоящих играх!

05 Июня 2019 21:36

последние Публикации
23 Сентября 2019 Обзор тура

Обзор тура

Обзоры матчей и комментарии тренерского штаба по итогам 14-го тура Летнего Первенства.

21 Сентября 2019 Сыграли со «Строгино»

Сыграли со «Строгино»

В эти выходные команды Академии сыграли со «Строгино» в рамках 14-го тура «Клубной Лиги».

20 Сентября 2019 Прямые трансляции матчей со «Строгино»

Прямые трансляции матчей со «Строгино»

В 14-м туре Летнего Первенства «Локомотив» на выезде сыграет со «Строгино».

19 Сентября 2019 Результаты матчей

Результаты матчей

В среду команды Академии тремя возрастами сыграли перенесенные матчи Летнего Первенства.