Завершили выступление на Первенстве на мажорной ноте

«Локомотив» 2005 г.р. завершил выступление на Первенстве России двумя победами над столичными коллективами!

Подопечные Константина Камнева уверенно прошли групповой этап, заняв первое место в своем квартете с общей разницей забитых и пропущенных мячей 14-1.

Но, к сожалению, единственное поражение на турнире коллектив 2005 г.р. допустил на самой обидной стадии - в четвертьфинале, и исход этого матча лишил команду возможности продолжать борьбу за медали. Однако, у ребят была возможность показать на что они способны - в борьбе за 5-8 места сошлись все московские коллективы, представлявшие столицу на Первенстве.

В первом стыковом матче, который прошел в Саранске 7 июня, «железнодородники» взяли верх над «Чертаново» с минимальным счетом. А в параллельной паре ЦСКА переиграл «Динамо». Таким образом именно с армейцами нам и предстояло побороться за итоговую 5-ю строчку турнирной таблицы.

Стыковые матчи
«Локомотив» Москва - «Чертаново» Москва 1:0
Гол: Щелкунов.
ЦСКА Москва - «Динамо» Москва 3:2

В заключительном матче Первенства наш коллектив U14 также оказался сильнее соперника, переиграв армейцев со счетом 3:2.

Матч за 7-е место.
«Динамо» Москва - «Чертаново» Москва 3:1

Матч за 5-е место.
ЦСКА Москва - «Локомотив» Москва 2:3
Голы: Батраков, Раков, Кузьмин.

Этот турнир дал отличный опыт молодому коллективу, для которого это было первое выступление на Первенство России. Результат показал, что нашим ребятам по плечу любой соперник, но потери концетрации всего лишь на одну минуту порой достаточно, чтобы исход оказался совершенно не тем, которого ты ждешь.

Тем ни менее, по ходу турнира юные «железнодорожники» уступили всего лишь единожды, один матч со сверстниками из «Зенита» сыграли вничью и одержали 4 победы над серьезными соперниками!

08 Июня 2019 18:51

последние Публикации
23 Сентября 2019 Обзор тура

Обзор тура

Обзоры матчей и комментарии тренерского штаба по итогам 14-го тура Летнего Первенства.

21 Сентября 2019 Сыграли со «Строгино»

Сыграли со «Строгино»

В эти выходные команды Академии сыграли со «Строгино» в рамках 14-го тура «Клубной Лиги».

20 Сентября 2019 Прямые трансляции матчей со «Строгино»

Прямые трансляции матчей со «Строгино»

В 14-м туре Летнего Первенства «Локомотив» на выезде сыграет со «Строгино».

19 Сентября 2019 Результаты матчей

Результаты матчей

В среду команды Академии тремя возрастами сыграли перенесенные матчи Летнего Первенства.