Первенство России U17

Первенство России U17

В пятницу, 28 июня, в Москве стартует финальный турнир Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки не старше 2002 года рождения).

«Железнодорожники» попали в группу C, где на первом этапе сыграют с ДЮСШ «Новосибирск», «Рамзаном» из Грозного и самарскими «Крыльями Советов».

Состав участников:
 


ГРУППА «А»: «Шинник» Ярославль, «Рубин» Казань, ФШМ Москва, СШОР «Зенит» Санкт-Петербург
.
ГРУППА «В»: «Челябинск» Челябинск, «Академия» Краснодарский край, ФК «Зенит» Санкт-Петербург, «Зенит-Волгоград» Волгоград
.
ГРУППА «С»: «Локомотив» Москва, «Крылья Советов» Самара, Академия «Рамзан» Грозный, ДЮСШ «Новосибирск» Новосибирск
.
ГРУППА «D»: «Юность Москвы-Торпедо» Москва, «Краснодар» Краснодар, УОР-5 Московская область, «Луч» Владивосток.

Матчи будут проходить на стадионах Академии «Спартак» (Малый Олений переулок, 23) и «Спартаковец» (3-я Гражданская улица, 47). Пресс-служба Академии покажет предстоящие матчи Первенства России в прямом эфире.

Расписание и прямые трансляции матчей «Локомотива» на групповом этапе:

1 тур – 28 июня (пятница)
16-00 «Локомотив» – ДЮСШ «Новосибирск» 1:1 | «Спартаковец» - запись матча

2 тур – 29 июня (суббота)
18-00 «Локомотив» – «Крылья Cоветов» | Академия «Спартак» - прямая трансляция

3 тур – 1 июля (понедельник)
16-00 Академия «Рамзан» – «Локомотив» | «Спартаковец» - прямая трансляция

СЕТКА ТУРНИРА:

1 тур - 28 июня (пятница)

10:00 "Шинник" - СШОР "Зенит" (Спартаковец)
12:00 "Рубин" - ФШМ (Спартаковец)
10:00 "Челябинск" - "Зенит-Волгоград" (Академия Спартак)
12:00 "Академия" Краснодарский край - ФК "Зенит" (Академия Спартак)
16:00 "Локомотив" - ДЮСШ Новосибирск (Спартаковец)
18:00 "Крылья Советов" - "Академия" Рамзан (Спартаковец)
16:00 "Юность Москвы-Торпедо" - "Луч" (Академия Спартак)
18:00 "Краснодар" - УОР-5 (Академия Спартак)

2 тур - 29 июня (суббота)

10:00 СШОР "Зенит" - ФШМ (Академия Спартак)
12:00 "Шинник" - "Рубин" (Академия Спартак)
10:00 "Зенит-Волгоград" - ФК "Зенит" (Спартаковец)
12:00 "Челябинск" - "Академия" Краснодарский край (Спартаковец)
16:00 ДЮСШ Новосибирск - "Академия" Рамзан (Академия Спартак)
18:00 "Локомотив" - "Крылья Советов" (Академия Спартак)
16:00 "Луч" - УОР-5 (Спартаковец)
18:00 "Юность Москвы-Торпедо" - "Краснодар" (Спартаковец)

3 тур - 1 июля (понедельник)

10:00 "Рубин" - СШОР "Зенит" (Спартаковец)
10:00 ФШМ - "Шинник" (Академия Спартак)
12:00 "Академия" Краснодарский край - "Зенит-Волгоград" (Академия Спартак)
12:00 ФК "Зенит" - "Челябинск" (Спартаковец)
16:00 "Крылья Советов" - ДЮСШ Новосибирск (Академия Спартак)
16:00 "Академия" Рамзан - "Локомотив" (Спартаковец)
18:00 "Краснодар" - "Луч" (Спартаковец)
18:00 УОР-5 - "Юность Москвы-Торпедо" (Академия Спартак)

3 июля (среда) - четвертьфиналы

Матчи за 1-8 места

10:00 1 место гр. А -2 место гр. В (Спартаковец)
12:00 1 место гр. В - 2 место гр. А (Спартаковец)
10:00 1 место гр. С - 2 место гр. D (Академия Спартак)
12:00 1 место гр. D - 2 место гр. С (Академия Спартак)

Матчи за 9-16 места

10:00 3 место гр. А - 4 место гр. В (Спартаковец)
12:00 3 место гр. В - 4 место гр. А (Спартаковец)
10:00 3 место гр. С - 4 место гр. D (Академия Спартак)
12:00 3 место гр. D - 4 место гр. С (Академия Спартак)

5 июля (пятница) - полуфиналы

Матчи за 1-4 места (Спартаковец)
Матчи за 5-8 места (Академия Спартак)
Матчи за 9-12 места (Спартаковец)
Матчи за 13-16 места (Академия Спартак)

6 июля (суббота) - стыковые матчи

10:00 За 15 место (Академия Спартак)

12:00 За 13 место (Академия Спартак)

16:00 За 11 место (Академия Спартак)

10:00 За 9 место (Спартаковец)

12:00 За 7 место (Спартаковец)

16:00 За 5 место (Спартаковец)

7 июля (воскресенье)

10:00 Матч за 3-е место (Спартаковец)

12:00 ФИНАЛ (Спартаковец)

27 Июня 2019 2:34

последние Публикации
07 Июля 2019 «Локомотив» - серебряный призер Первенства России!

«Локомотив» - серебряный призер Первенства России!

«Локомотив» 2002 года рождения уступил «Рубину» в финале Первенства России и стал серебряным призером соревнования.

06 Июля 2019 Продолжаем побеждать

Продолжаем побеждать

«Локомотив» 2002 г.р. одержал верх над СШОР «Зенит» и вышел в финал Первенства России среди команд U17.

04 Июля 2019 «Локомотив» в полуфинале!

«Локомотив» в полуфинале!

«Железнодорожники» одержали победу над УОР №5 в четвертьфинале Первенства России среди команд 2002 года рождения и продолжат борьбу за медали соревнования!

02 Июля 2019 Первое место в группе!

Первое место в группе!

«Локомотив» 2002 г.р. занял первое место в группе «C» на проходящем в Москве Первенстве России и вышел в четвертьфинал соревнования!