Уступили «Чертаново»

В среду, 7 августа, в Москве «Чертаново» на своем поле в рамках второго тура Юношеской футбольной лиги принимало «Локомотив». Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.

Команда «Локомотива» находится в стадии формирования, недавно ряды команды пополнили новые футболисты, а многие игроки выступают также и за молодежную команду, вследствие чего происходит регулярная ротация состава.

«Чертаново» же подошло у турниру в максимально боевом состоянии и, к сожалению, сегодня это проявилось на поле. Еще до перерыва на 21-й и 29-й минуте матча «Чертаново» уже вело с разницей в 2 мяча. У «железнодорожников» было несколько неплохих возможностей сократить отставание в счете, но надо признать, что и хозяева поля могли сделать счет еще более крупным.

Во второй половине матча картина игры не сильно изменилась и, имея несколько опасных моментов у ворот соперника, наша команда после еще одной необязательной ошибки пропустила третий мяч. Финальный свисток зафиксировал на табло 3:0 в пользу хозяев.

Продолжим работать с удвоенной силой и к следующему матчу станем еще сильнее! В 3-м туре дома сыграем с «Академией Коноплева», матч состоится на «Сапсан Арене» 14 августа.

«Чертаново» — «Локомотив» 3:0 (2:0)
Голы: Савельев, 21 (1:0). Конев, 29 (2:0). Левин, 67 (3:0).
«Чертаново»: Яворский, Гудков (Фурман, 83), Ляхов (Скоропупов, 78), Молодняков, Никитенков, Герчиков, Левин (Попов, 74), Першин (Гринюк, 74), Конев (Ваганов, 90+1), Савельев, Соколов (Долгушин, 71).
«Локомотив»: Корякин, Дубовой, Кирянин, Матвеев, Александров (Морозов, 76), Котельников (Бабкин, 46), Ушахин, Шмаков (Карпукас, 83), Борисенко (Першин, 46), Казаринов, Турищев (Шолох, 71).
Предупреждения: Ушахин, 62. Соколов, 69. Дубовой, 79. Зуев, 86.
Судьи: Снегирев, Фомин, Мишенников.
7 августа. Москва. Стадион "Арена Чертаново".

07 Августа 2019 21:51

последние Публикации
16 Ноября 2019 Прямые трансляции

Прямые трансляции

В эти выходные два отделения «Локомотива» проведут между собой товарищеские матчи.