Одержали победу над «Спартаком»!

21 августа на стадионе «Академии им. Ф.Ф. Черенкова» состоялось московское дерби «Спартак» — «Локомотив». Наши футболисты, пропустив мяч на перовой минуте встречи, смогли перехватить инициативу и довести матч до победы со счетом 3:1.

Уже на первых минутах матча счет уже был открыт. Даниил Григорьев стянул на себя несколько защитников "Локомотива" и отдал пас на свободного Святослава Кожедуба, который первым касанием принял мяч, а вторым отправил его в дальний угол ворот. Спустя всего 20 минут усталость у спартаковцев, видимо, начала сказываться, и железнодорожники перехватили инициативу в матче. Сначала Казаринов ловко обокрал защитника «Спартака», вышел на рандеву с голкипером красно-белых, и, не сближаясь, покатил мяч в нижний угол. Спустя всего три минуты Максим Турищев оказался с мячом совершенно один во вратарской площади «Спартака». Максим без проблем разобрался в моменте и вывел нашу команду вперед.

Во второй половине эмоции выросли и арбитрам было непросто удержать нити игры, но это сделать все же удалось, избежав удалений. По истечении часа после суматохи в штрафной голкипера «Спартака» Алексеева, главный арбитр встречи назначил пенальти, который хладнокровно реализовал все тот же Максим Турищев.

В оставшееся время «железнодорожники» не позволили сопернику создать остроты у своих ворот и периодически выбегали в контратаки, но до четвертого забитого мяча дело так и не дошло. Благодаря этой победе «Локомотив» вышел на третье место турнирной таблицы Юношеской Футбольной Лиги.

Отдельную благодарность выражаем болельщикам «Локомотива», которые поддержали команду на чужом стадионе!

«Спартак» — «Локомотив» 1:3 (1:2)
Голы: Кожедуб, 2 (1:0). Казаринов, 33 (1:1). Турищев, 36 (1:2). Турищев, 59 (пен. 1:3).
«Спартак»: Алексеев, Литвинов (Фролов, 60), Толстопятов (Глойдман, 82), Саумов, Давыдов (Хромин, 73), Левченков (Степаненко, 60), Григорьев, Мельников, Кожедуб, Голятов (Муталиев, 71).
«Локомотив»: Касьяненко, Ушахин, Мухин, Суханов, Матвеев (Кирянин, 82), Карпукас (Морозов, 68), Котельников (Шмаков, 57), Александров (Бабкин, 50), Першин (Полях, 76), Казаринов (Валтер, 85), Турищев (Борисенко, 65).
Предупреждения: Денисов, 35. Котельников, 40. Кожедуб, 66. Толстопятов, 75. Муталиев, 83.
Судьи: Филимонов (Калининград), Чаплыгин, Алексеев (оба — Москва).
21 августа. Москва. «Академия им. Ф.Ф. Черенкова».

ЮФЛ

21 Августа 2019 20:54

последние Публикации
23 Сентября 2019 Обзор тура

Обзор тура

Обзоры матчей и комментарии тренерского штаба по итогам 14-го тура Летнего Первенства.

21 Сентября 2019 Сыграли со «Строгино»

Сыграли со «Строгино»

В эти выходные команды Академии сыграли со «Строгино» в рамках 14-го тура «Клубной Лиги».

20 Сентября 2019 Прямые трансляции матчей со «Строгино»

Прямые трансляции матчей со «Строгино»

В 14-м туре Летнего Первенства «Локомотив» на выезде сыграет со «Строгино».

19 Сентября 2019 Результаты матчей

Результаты матчей

В среду команды Академии тремя возрастами сыграли перенесенные матчи Летнего Первенства.