Первенство России среди спортивных школ U14

Первенство России среди спортивных школ U14

В пятницу, 6 сентября, в Нижнем Новгороде стартовал финальный турнир Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки не старше 2005 года рождения).

«Железнодорожники» попали в группу A, где на первом этапе им предстоит побороться с «Уралом», «Сочи» из  и казанским «Рубином». 

Свое выступление «железнодорожники» начали с победы, взяв верх над «Рубином» со счетом 3:1! «Хет-трик» в составе нашей команды оформил Александр Комиссаров!

Состав участников:
                                                                   
ГРУППА «А»: «Локомотив» Москва, «Рубин» Казань, «Урал» Екатеринбург, «Сочи» Сочи.

ГРУППА «В»: «Спартак» Москва, ФК «Зенит» Санкт-Петербург, «Оренбург» Оренбург, «Ахмат» Грозный.
ГРУППА «С»: ЦСКА Москва, «Арсенал» Тула, «Крылья Советов» Самара, «Ростов» Ростов-На-Донуг.
ГРУППА «D»: «Динамо» Москва, «Уфа» Уфа, «Тамбов» Казань, «Краснодар» Краснодар.


РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ

1 тур - 6 сентября (пятница)

"Рубин" - "Локомотив"

"Сочи" - "Урал"

"Спартак" - "Ахмат"

"Зенит" - "Оренбург

"Крылья Советов" - "Ростов"

"Арсенал" - ЦСКА

"Тамбов" - "Уфа"

"Динамо" - "Краснодар"

2 тур - 7 сентября (суббота)

"Локомотив" - "Урал"

"Рубин" - "Сочи"

"Ахмат" - "Оренбург"

"Спартак" - "Зенит"

"Ростов" - ЦСКА

"Крылья Советов" - "Арсенал"

"Уфа" - "Краснодар"

"Тамбов" - "Динамо"

3 тур - 9 сентября (понедельник)

"Сочи" - "Локомотив"

"Урал" - "Рубин"

"Зенит" - "Ахмат"

"Оренбург" - "Спартак"

"Арсенал" - "Ростов"

ЦСКА - "Крылья Советов"

"Динамо" - "Уфа"

"Краснодар" - "Тамбов"

11 сентября (среда) - четвертьфиналы

Матчи за 1-8 места

1 место гр. А -2 место гр. В

1 место гр. В - 2 место гр. А

1 место гр. С - 2 место гр. D

1 место гр. D - 2 место гр. С

Матчи за 9-16 места

3 место гр. А - 4 место гр. В

3 место гр. В - 4 место гр. А

3 место гр. С - 4 место гр. D

3 место гр. D - 4 место гр. С

13 сентября (пятница) - полуфиналы

Матчи за 1-4 места

Матчи за 5-8 места

Матчи за 9-12 места

Матчи за 13-16 места

14 сентября (суббота) - стыковые матчи

За 15 место

За 13 место

За 11 место

За 9 место

За 7 место

За 5 место

15 сентября (воскресенье)

Матч за 3-е место

ФИНАЛ

06 Сентября 2019 20:29

последние Публикации
23 Сентября 2019 Обзор тура

Обзор тура

Обзоры матчей и комментарии тренерского штаба по итогам 14-го тура Летнего Первенства.

21 Сентября 2019 Сыграли со «Строгино»

Сыграли со «Строгино»

В эти выходные команды Академии сыграли со «Строгино» в рамках 14-го тура «Клубной Лиги».

20 Сентября 2019 Прямые трансляции матчей со «Строгино»

Прямые трансляции матчей со «Строгино»

В 14-м туре Летнего Первенства «Локомотив» на выезде сыграет со «Строгино».

19 Сентября 2019 Результаты матчей

Результаты матчей

В среду команды Академии тремя возрастами сыграли перенесенные матчи Летнего Первенства.