Первое место в группе!

«Локомотив» 2005 г.р. занял первое место в группе «А» на проходящем в Нижнем Новгороде Первенстве России и вышел в четвертьфинал соревнования!

Юные «железнодорожники» одержали уверенные победы над всеми соперниками в своей группе, забив в трех матчах 15 мячей!

В четвертьфинале красно-зеленым предстоит сыграть с московским «Спартаком», который занял вторую строчку турнирной таблицы в группе «B», пропустив вперед «Зенит». Матчи 1/4 финала пройдут на спортивной базе «Изумрудное» в четверг, 12 сентября.

Помимо «Локомотива» и «Спартака» борьбу за самые высокие места продолжат «Зенит» и «Рубин», «Ростов» и «Динамо», «Краснодар» и ЦСКА.

РЕЗУЛЬТАТЫ ГРУППОВОГО ЭТАПА
«Локомотив» - «Рубин» 3:1

Голы
: Комисаров-3.
«Локомотив» - «Сочи» 8:1

Голы
: Комиссаров-2, Лоськов, Бердников, Арутюнян, Халилов,Батраков, Камышенко.
«Локомотив» - «Урал» 4:0
Голы: Батраков (с пен.), Щетинин, Халилов, Комисаров.

Пресс-служба Академии «Спартак» покажет предстоящий матч в прямом эфире. Стартовый свисток раздастся в 10:00.

10 Сентября 2019 19:35

последние Публикации
19 Января 2020 Уверенное начало

Уверенное начало

В эти выходные прошли игры первого тура Зимнего Первенства между «Локомотивом» и «Торпедо».

16 Января 2020 Зимнее Первенство Москвы

Зимнее Первенство Москвы

В эти выходные на столичных полях пройдет первый тур Зимнего Первенства Москвы по футболу.

15 Января 2020 Видеорепортаж о вратарской школе

Видеорепортаж о вратарской школе

Школу вратарей при Академии ФК «Локомотив» посетило более 100 юных голкиперов!

12 Января 2020 Вратарская школа при Академии ФК «Локомотив»

Вратарская школа при Академии ФК «Локомотив»

«Вратарская мастерская» в Черкизово распахнула двери! На «Локомотиве» прошла зимняя сессия для вратарей со всей России.