Первое место в группе!

«Локомотив» 2005 г.р. занял первое место в группе «А» на проходящем в Нижнем Новгороде Первенстве России и вышел в четвертьфинал соревнования!

Юные «железнодорожники» одержали уверенные победы над всеми соперниками в своей группе, забив в трех матчах 15 мячей!

В четвертьфинале красно-зеленым предстоит сыграть с московским «Спартаком», который занял вторую строчку турнирной таблицы в группе «B», пропустив вперед «Зенит». Матчи 1/4 финала пройдут на спортивной базе «Изумрудное» в четверг, 12 сентября.

Помимо «Локомотива» и «Спартака» борьбу за самые высокие места продолжат «Зенит» и «Рубин», «Ростов» и «Динамо», «Краснодар» и ЦСКА.

РЕЗУЛЬТАТЫ ГРУППОВОГО ЭТАПА
«Локомотив» - «Рубин» 3:1

Голы
: Комисаров-3.
«Локомотив» - «Сочи» 8:1

Голы
: Комиссаров-2, Лоськов, Бердников, Арутюнян, Халилов,Батраков, Камышенко.
«Локомотив» - «Урал» 4:0
Голы: Батраков (с пен.), Щетинин, Халилов, Комисаров.

Пресс-служба Академии «Спартак» покажет предстоящий матч в прямом эфире. Стартовый свисток раздастся в 10:00.

10 Сентября 2019 19:35

последние Публикации
23 Сентября 2019 Обзор тура

Обзор тура

Обзоры матчей и комментарии тренерского штаба по итогам 14-го тура Летнего Первенства.

21 Сентября 2019 Сыграли со «Строгино»

Сыграли со «Строгино»

В эти выходные команды Академии сыграли со «Строгино» в рамках 14-го тура «Клубной Лиги».

20 Сентября 2019 Прямые трансляции матчей со «Строгино»

Прямые трансляции матчей со «Строгино»

В 14-м туре Летнего Первенства «Локомотив» на выезде сыграет со «Строгино».

19 Сентября 2019 Результаты матчей

Результаты матчей

В среду команды Академии тремя возрастами сыграли перенесенные матчи Летнего Первенства.