Вратарская мастерская

Вратарская мастерская

Завершился прием заявок во «Вратарскую мастерскую», занятия которой пройдут 10 и 11 января 2020 года в большом манеже ФК «Локомотив».

Ниже представлен список вратарей, получивших возможность принять участие в первом сборе:

ГОЛКИПЕРЫ 2004 г.р.
Андреасян Артём (ФСК, Долгопрудный)
Долинин Александр ("Локомотив", "Юнитра", Москва)
Кашинцев Тимофей ("Спартак-2", Москва)
Медведев Дмитрий ("Сокол", Балашиха)
Мзоков Казик ("Спартак", Владикавказ)
Руцких Максим ("Юниор", Первоуральск, Свердловская обл.)

ГОЛКИПЕРЫ 2005 г.р.
Бирюков Павел (СДЮШОР №15, Воронеж)
Богданов Даниил (СШ №2, Великий Новгород)
Ибрагимов Камаль ("Лужники", Москва)
Кучеров Егор (Акадения ФК "Краснодар", Краснодар)
Минасян Вагинак ("Динамо-2", Лобня)
Пономаренко Андрей ("Сокол", Саратов)
Савченко Артём ("Крылья Советов", Москва)
Субботин Антон ("Прибой", Тюмень)
Узоев Ролан ("Кашира", Кашира)
Яковлев Станислав ("Кунцево", Москва)

ГОЛКИПЕРЫ 2006 г.р.
Аверьянов Александр ("Москвич", Москва)
Анкудимов Тимофей ("Мещера", Нижний Новгород)
Виноградов Данила ("Сергиев Посад", Сергиев Посад)
Воронков Станислав ("Фортуна", Геленджик)
Габрахманов Валерий ("Юниор", Первоуральск)
Гордеев Константин ("УрФа Урал", Екатеринбург)
Гурулев Илья (Академия ФК "Краснодар", Краснодар)
Емельянов Тимофей ("Торпедо", Владимир)
Кукаркин Лев ("Старт", Первоуральск)
Печенкин Максим ("Чертаново", Москва)
Руденко Егор (СШ №6, Белгород)
Севостьянов Илья ("Торпедо", Владимир)
Сулименко Алексей (ФСК, Долгопрудный)
Сутулин Антон ("Торпедо", Москва)
Телечко Максим ("Юниор", Первоуральск)
Тимошенко Тимофей (СШОР, Ногинск)
Уланов Андрей (СШ №75 "Савеловская-2", Москва)

ГОЛКИПЕРЫ 2007 г.р.
Балахонов Владислав ("Крылья Советов", Москва)
Башилов Александр ("Локомотив", Москва)
Белоусов Михаил ("Будущее", Москва)
Дьяков Андрей ("Локомотив-Перово", Москва)
Евсюков Даниил ("Спартак-2", Москва)
Захаров Константин ("Ижорец", Санкт-Петербург)
Иноземцев Роман (ДЮСШ №7, Орёл)
Кирюхин Максимилиан ("Сокол", Москва)
Коваленко Тимофей ("Ротор", Волгоград)
Кондратенко Данил ("Новосибирск", Новосибирск)
Моргунов Валерий ("Адмирал-ВМФ", Москва)
Перекальский Клим (СШОР, Тверь)
Порекин Павел ("Метеор", Москва)
Режабалиев Иван ("Локомотив", Москва)
Салахов Данила ("Воробьевы горы", Москва)
Саликов Фёдор ("Торпедо-2", Москва)
Симоненко Фёдор ("Локомотив", Москва)
Харьковский Илья ("Знамя", Кольчугино)

ГОЛКИПЕРЫ 2008 г.р.
Агапов Максим (СШОР №101, Москва)
Бачернихин Лев ("Торпедо", Владимир)
Богуславский Федор ("Форвард", Москва)
Гайдаш Максим ("Космос", Москва)
Глазков Илья ("Звезда", Люберцы)
Глухов Кирилл ("Буревестник", Москва)
Голованов Тарас (Раменское)
Журавков Никита ("Смена", Москва)
Иванов Богдан ("Спарта", Чехов)
Кажаев Богдан (СШ, Шатура)
Косарев Максим ("Русичи", Орел)
Мамедов Михаил ("Луч", Одинцово)
Масленников Илья (ДЮСШ №4, Курск)
Моисеенко Денис ("Родник", Киржач, Владимирская обл.)
Руднев Иван (СШ, Щёглово)
Саврасов Тихон ("Сенсор", Заречный, Пензенская обл.)
Сафронов Павел ("Строгино", Москва)
Сенько Дмитрий ("Спартак-2", Москва)
Сидоров Константин ("Юность", Екатеринбург)
Струнин Иван ("Выбор", Одинцово)
Сыроватко Константин (Олимпийский центр бр.Знаменских, Москва)
Сытин Дмитрий ("КАМАЗ", Набережные Челны)
Шишов Андрей (СШОР, Тверь)

ГОЛКИПЕРЫ 2009 г.р.
Абрамов Дмитрий ("Авангард", Ростов-на-Дону)
Балабанов Тимур ("Родник", Киржач)
Бахаровский Александр ("Слобода", Алексеевка, Белгородская обл.)
Бумарский Тимофей ("Спартак-2", Москва)
Вербицкий Даниил (СШ, Московская обл.)
Горяев Тенгир ("Уралан", Элиста)
Жуков Кирилл ("Квант", Обнинск)
Зыков Нестор ("Строгино", Москва)
Козлов Илья ("Факел", Кириши, Ленинградская обл.)
Кулинок Леонид ("Преображенка", Москва)
Линдовиц Савелий ("Армирал-ВМФ", Москва)
Мак Тимофей ("Тюмень", Тюмень)
Максимов Афанасий ("Техника футбола", Москва)
Морозов Денис ("Локомотив", Раменское)
Новинский Матвей ("Форвард", Котлас)
Пиминов Глеб ("Металлург", Выкса, Нижегородская обл.)
Расчектаев Леонид (СДЮСШОР №3, Челябинск)
Рыбаков Арсений ("Керамик", Балашиха)
Сезонов Вячеслав ("Керамик", Балашиха)
Селиванов Дмитрий ("Старт", Ульяновск)
Степанов Александр ("Химик-Август", Вурнары, Чувашия)
Ступаков Константин (СШОР, Железногорск, Курская обл.)
Хабрянкин Глеб ("Крылья Советов", Москва)
Харитонов Тимофей ("Форвард", Котлас)
Чернов Егор ("Родник", Киржач, Владимирской обл.)

ГОЛКИПЕРЫ 2010 г.р.
Аванесов Марк ("Девятка", Москва)
Анфимов Павел ("Дружба", Архангельская обл.)
Булаев Егор (SpartakCityFootbal, Москва)
Евсеев Григорий ("Чертаново", Москва)
Ершов Егор ("Чертаново", Москва)
Зорин Ярослав ("Парус", Разумное, Белгородская обл.)
Зоричев Андрей (СШ, Можайск)
Костыгов Александр (Академии футбола Дмитрия Аленичева, Тула)
Кудряшов Илья ("ДРОЗД-Череповец", Череповец)
Кузнецов Андрей ("Олимп", Видное)
Пименов Никита (СШОР №101, Москва)
Пшенников Матвей ("Ротор", Волгоград)
Радченко Тимофей (Академии футбола Дмитрия Аленичева, Тула)
Сараф Олег ("Старый городок", Голицыно)
Ткач Юрий (СШОР №3, Челябинск)

ГОЛКИПЕРЫ 2011 г.р.
Алексеев Игорь ("Заря", Долгопрудный)
Архипкин Вадим ("Молния", Волжский)
Василенко Никита ("Строгино", Москва)
Губанов Степан ("Крылья Советов", Москва)
Кузин Роман (ЦДК, Москва)
Куприянович Андрей (Академия футбола, Тула)
Леонтьев Константин (ДЮСШ-НН, Кстово, Нижегородская обл.)
Малолетнев Даниил ("АЯКС Протвино", Протвино)
Матвеев Ярослав (СШОР №8, Нижний Новгород)
Музяков Сергей ("Локомотив-Перово", Москва)
Родионов Даниэль ("Смена", Москва)
Яшин Арсений ("Футбол Мастерс", Казань; "Чертаново", Москва)

ГОЛКИПЕРЫ 2012 г.р.
Казаков Данила ("Витязь", Ногинск)
Кочетков Денис (EL JUNIOR, Электросталь)
Орешин Денис ("Энергия", Хотьково)
Семенов Александр (Академии футбола Дмитрия Аленичева, Тула)
Третьяков Артём ("Крылья Урала", Пермь)
Худяков Алексей (ФШМ, Москва)

ГОЛКИПЕРЫ 2013 г.р.
Андрюхин Артем ("Арсенал", Тула)
Боборухин Игорь ("Олимп", Вологда)
Голелок Артем (СОШ №1360, Москва)
Ефимов Александр ("Родник", Киржач, Владимирская обл.)
Каунов Иван (ЦСКА, Москва)
Лавдин Илья ("Москвич", Москва)

24 Декабря 2019 19:55

последние Публикации
19 Января 2020 Уверенное начало

Уверенное начало

В эти выходные прошли игры первого тура Зимнего Первенства между «Локомотивом» и «Торпедо».

16 Января 2020 Зимнее Первенство Москвы

Зимнее Первенство Москвы

В эти выходные на столичных полях пройдет первый тур Зимнего Первенства Москвы по футболу.

15 Января 2020 Видеорепортаж о вратарской школе

Видеорепортаж о вратарской школе

Школу вратарей при Академии ФК «Локомотив» посетило более 100 юных голкиперов!

12 Января 2020 Вратарская школа при Академии ФК «Локомотив»

Вратарская школа при Академии ФК «Локомотив»

«Вратарская мастерская» в Черкизово распахнула двери! На «Локомотиве» прошла зимняя сессия для вратарей со всей России.