Уступили «Спартаку»

«Локомотив» уступил «Спартаку» в матче 15-го тура Юношеской Футбольной Лиги.

«Железнодорожники» вышли на поле играть первым номером, однако уже на 12-й минуте гостям удалось открыть счет в матче. «Спартак» стал играть по счету и действовал от обороны, не подпуская наших футболистов к своим воротам, в следствие чего до конца первого тайма мы больше не увидели забитых мячей.

На второй тайм наши ребята вышли заряженными на борьбу и это принесло свои плоды. На 65-й минуте матча Денис Валтер сравнял счет и команды вернулись к тому, с чего начинали. Однако, после этого последовал крайне неудачный отрезок для нашей команды и в течение 10-ти минут мы пропустили 3 мяча.

Финальный свисток зафиксировал на табло 4:1 в пользу гостей. Таким образом, «Спартак» взял реванш за поражение в Сокольниках.

В следующем туре Юношеской Футбольной Лиги, который пройдет 4 апреля, «Локомотив» сыграет с «Мастер-Сатурном».

«Локомотив» - «Спартак» 1:4 (0:1)
Гол: Валтер, 65’ (1:1)
«Локомотив»: Худяков, Кирянин (Смирнов, 63’), Александров, Дронов (Ивашкин, 63’), Карпукас, Котельников (Карикосян, 46’), Мухин, Шмаков (Шолох, 84’), Борисенко, Першин (Валтер, 63’), Ларин (Казаринов, 46’).
Москва, «Сапсан Арена». 15 марта 2020.

15 Марта 2020 23:25

последние Публикации
14 Июня 2020 О возобновлении футбольного сезона в Москве

О возобновлении футбольного сезона в Москве

Первенство Москвы по футболу среди команд спортивных школ по футболу начнется в конце августа.