Новости

08 Июня 2019 Завершили выступление на Первенстве на мажорной ноте

Завершили выступление на Первенстве на мажорной ноте

«Локомотив» 2005 г.р. завершил выступление на Первенстве России двумя победами над столичными коллективами!

05 Июня 2019 Уступили «Рубину»

Уступили «Рубину»

«Локомотив» 2005 г.р. уступил сверстникам из «Рубина» в четвертьфинале Первенства России и продолжит борьбу за 5-8 места соревнования.

03 Июня 2019 Первое место в группе!

Первое место в группе!

«Локомотив» 2005 г.р. занял первое место в группе «D» на проходящем в Саранске Первенстве России и вышел в четвертьфинал соревнования!

29 Мая 2019 Первенство России среди спортивных школ U14

Первенство России среди спортивных школ U14

В Саранске стартует финальный турнир Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки не старше 2005 года рождения).

12 Мая 2019 «Локомотив» - бронзовый призер Первенства России!

«Локомотив» - бронзовый призер Первенства России!

«Локомотив» 2003 г.р. в матче за 3-е место обыграл «Рубин» в серии послематчевых пенальти и стал бронзовым призером Первенства России!

10 Мая 2019 Сыграем за «бронзу»

Сыграем за «бронзу»

«Локомотив» 2003 г.р. с минимальным счетом уступил СШОР «Зенит» в полуфинале Первенства России и сыграет с «Рубином» за бронзу соревнования.

08 Мая 2019 «Локомотив» в полуфинале Первенства России!

«Локомотив» в полуфинале Первенства России!

«Локомотив» 2003 г.р. вышел в полуфинал Первенства России! В четвертьфинале красно-зеленые обыграли сверстников из «Динамо» в серии послематчевых пенальти.

06 Мая 2019 «Локомотив» в четвертьфинале!

«Локомотив» в четвертьфинале!

«Локомотив» 2003 г.р. занял второе место в группе «D» на проходящем в Крымске Первенстве России и вышел в четвертьфинал соревнования!

01 Мая 2019 Первенство России среди спортивных школ U16

Первенство России среди спортивных школ U16

В Крымске начинается финальный турнир Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки не старше 2003 г.р.)